Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые mp3, клипы, новости и многое другое! [подкаст Alex Hide в iTunes]


Подписывайтесь на подкаст Alex Hide в iTunes!


Подписывайтесь на подкаст Alex Hide в iTunes!


Подкаст(
podcast) это
гениальное изобретение которым пользуется весь мир. Подкаст позволяет вам получать все новые треки, миксы, промо-миксы, видео-файлы, которые опубликует Alex Hide автоматически прямо к себе в компьютер или MP3-плеер.

Чтобы подписаться на подкаст, достаточно установить iTunes.


Подписаться на подкаст ALEX HIDE: http://itunes.apple.com/ru/podcast/id472661770

 

Пожалуй, нет ничего удивительного в том, что Alex Hide является одним из наиболее популярных молодых продюсеров и диджеев на мировой клубной сцене. Он один из немногих, кто использует новейшие технологии в своих живых выступлениях. При помощи контроллеров, семплеров и электронных инструментов, он создает новые танцевальные шедевры, сочетая различные стили музыки и собственные эксперименты со звуком. И это именно та самая электронная музыка, которой нам так в последнее время не хватает.

В 2011 году Alex Hide реализовал совместный проект с легендарной хаус дивой SHENA (известна работами с David Guetta, Alex Gaudino, Junior Jack, Michael Gray), а сейчас готовит совместный трек с Audrey Valorzi (вокалистка David Vendetta, Laurent Wolf, Gregori Klosman).

Несмотря на то, что его проекту не так много лет, Алекс активно выступает в известнейших клубах Москвы, успел проехать со своими шоу по различным регионам России, Лазурному Берегу Франции, Италии, Монако и посетить еще множество других мероприятий.

Совсем недавно Алекс начал издавать свою собственную музыку на известнейших европейских рекорд-лейблах. 18 ноября 2011 года вышел дебютный сингл “High” на лейбле Starlight Music (Armada Music), на который, в конце 2011 года, будет снят музыкальный клип. На данный момент артист заканчивает работу над вторым синглом "Invasion Of Love". Также, Алекса можно услышать в еженедельном авторском радио-шоу «As We Like» на немецкой радиостанции Crem FM.

Alex Hide постоянно ищет способы, как сделать свое шоу ещё более привлекательным, ищет для этого новые возможности и технологии, не оставляя активную работу в собственной студии звукозаписи. Весь процесс работы снимается на видео и все эти материалы в дальнейшем лягут в основу документального фильма, выпуск которого намечен на середину 2012 года.


В избранное