Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Адель признали величайшей исполнительницей современности


Олеся Астапова, поп


Адель признали величайшей исполнительницей современности
2012-04-06 17:39
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританская певица Адель возглавила список величайших исполнителей современности, составленный изданием Entertainment Weekly.Перечень включает в общей сложности 30 имен и наименований коллективов.

В Петербурге вручена премия Сергея Курехина
2012-04-06 17:39
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Санкт-Петербурге в четверг, 5 апреля, была вручена премия имени Сергея Курехина, которая присуждается за достижения в области современного искусства. Как сообщает "Фонтанка.ру", в этом году одним из лауреатов премии стала арт-группа AES+F с проектом "Священная аллегория", который был признан лучшим медиа-объектом.

Новая песня Канье Уэста рассердила PETA
2012-04-06 21:02
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесТрек "Theraflu", записанный Канье Уэстом и продюсером DJ Khaled, вызвал недовольство организации "Люди за этичное обращение с животными" (PETA). Об этом сообщается на сайте Contactmusic.

Алену Делону в Москве вызвали "скорую помощь"
2012-04-08 00:00
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесФранцузский актер Ален Делон почувствовал себя плохо во время своего визита в Москву, куда он прибыл в субботу, 7 апреля, для участия в церемонии вручения музыкальных наград Armenia Music Awards. Как сообщает ИТАР-ТАСС, перед началом церемонии у актера заболело сердце и повысилось артериальное давление. Делону вызвали "скорую помощь".

Фронтмен Blur объявил дату последнего концерта
2012-04-08 23:32
скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРок-группа Blur даст последний концерт 12 августа 2012 года, после чего больше не будет выступать вместе и записывать новые треки, пишет The Guardian со ссылкой на заявление фронтмена группы Деймона Албарна. По его словам, с гитаристом Грэмом Коксоном ему работается легко, но находить точки соприкосновения с басистом Алексом Джеймсом и барабанщиком Дейвом Раунтри стало сложнее.

В избранное