Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые mp3, клипы, новости и многое другое!


Самое интригующее музыкальное событие первых дней лета!


Самое интригующее музыкальное событие первых дней лета!2 июня в клубе Типография ( ул. Мира,3) «Главный вокальный ресурс Петербурга» приглашает на финальный Конкурс-Гала-концерт сезона 2011/2012.

Захватывающее зрелище борьбы за звание Лучшего Вокалиста вокального сообщества Петербурга не оставит никого равнодушным!!
Вот что ожидает гостей и участников Гала-концерта.

Мероприятие состоит из двух отделений. В первом – конкурсном – отделении будут выступать перспективные вокалисты, которым в этом сезоне покорился пьедестал почёта в серии вокальных марафонов.
Во втором отделении вы увидите фантастическое шоу с участием не только тех вокалистов , выступления которых запомнились за всё время существования Вокального ресурса, а также гостей мероприятия : абсолютного чемпиона Санкт-Петербурга по натуральному бодибилдингу- Сергея Иванова и Королевы Травести- шоу- Мальвина фон Бегемот (артист Алексей Усков).

Организатором действа выступает «Главный вокальный ресурс Петербурга» -сообщество музыкантов, основанное в 2007 году и насчитывающее уже более тысячи участников, артистов, не представляющих свою жизнь без творчества. Существуя как виртуально, так и реально, "Главный вокальный ресурс" ежемесячно организует Вокальные марафоны, что дает возможность его участникам выйти на сцену многих клубов, а также мюзик-холла Фрегата «Благодать»,Гигант-Холла. Мероприятие регулярно собирает не менее двухсот человек, а со сцены в теплой дружеской атмосфере исполняются любимые песни. По результатам каждой из этих встреч, при помощи зрительского голосования и оценок профессионального жюри, определяется победитель. Заключительным аккордом каждого сезона является гала-концерт, где выступают те участники и ансамбли, которые занимали лидирующие позиции по итогам отборочных встреч сезона.

В это вечер зрителей ждет незабываемое шоу, море хорошей музыки и положительных эмоций.

Начало мероприятия в 16:00.Адрес: улица Мира,3 Клуб «Типография»
Подробности здесь: http://vk.com/gvr_spb


Приходите - скучно не будет!


В избранное