Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

The Strokes приступили к работе над новым альбомом


Олеся Астапова, поп


The Strokes приступили к работе над новым альбомом
2012-06-14 20:55
Billboard,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГруппа The Strokes приступила к работе над материалом для нового альбома, сообщает Billboard.Пластинка, у которой пока нет названия, станет пятым студийным альбомом в дискографии коллектива. "Angles", последний на сегодняшний день диск The Strokes, поступил в продажу в марте 2011 года.

Объявлены номинанты на премию "Степной волк"
2012-06-15 16:19
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАртемий Троицкий и компания "Светлая музыка" огласили список лауреатов на премию "Степной волк". Полный список претендентов на награды можно посмотреть здесь.

Massive Attack снова записались с Трики
2012-06-15 20:51
Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУчастник Massive Attack Роберт дель Найя работает над новым материалом вместе с Трики. Сообщение об этом и фотография из парижской студии появились на странице группы в Facebook.

The Beach Boys побили рекорд The Beatles в американском чарте
2012-06-16 00:59
Billboard,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКалифорнийский коллектив The Beach Boys побил рекорд The Beatles по общему количеству лет, проведенных в первой десятке американского чарта альбомов Billboard 200 с момента выхода первой пластинки до настоящего времени.

Green Day показали обложку нового альбома
2012-06-16 00:59
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГруппа Green Day опубликовала на своем официальном сайте обложку нового студийного альбома "Uno!".На странице коллектива также появился "трейлер" новой пластинки - полуминутный ролик, в котором видно, как музыканты работают в студии. Альбом "Uno!

Концерт Radiohead в Торонто отменили из-за обрушившейся сцены
2012-06-17 04:39
скидки на концерт,концерт,Radiohead,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ канадском городе Торонто во время подготовки к концерту группы Radiohead обрушился навес над сценой. Об этом 16 июня сообщает CBC.В результате обрушения один человек погиб, еще трое получили ранения и были доставлены в больницу. Состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое.

В избранное