Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Посетитель немецкого музыкального фестиваля умер от отравления угарным газом


Олеся Астапова, поп


Посетитель немецкого музыкального фестиваля умер от отравления угарным газом
2012-08-06 18:07
фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВо время фестиваля метал-музыки Wacken Open Air в немецком Шлезвиг-Гольштейне скончался один из посетителей. Как сообщается на сайте мероприятия, смерть, предположительно, наступила от отравления угарным газом.

Исполнителей песни о Путине оштрафовали за хулиганство
2012-08-06 22:57
Владимир Путин,музыкант,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМузыкантов группы "Макулатура" Евгения Алехина и Константина Строкольского оштрафовали на одну тысячу рублей каждого за использование нецензурной лексики в общественном месте. Об этом сообщает "Интерфакс". Музыканты были задержаны 5 августа - по одной из версий, из-за исполнения песни с упоминанием президента России Владимира Путина.

Леди Гага придумала название для третьего альбома
2012-08-07 01:21
блоги,Twitter,твиттер,микроблог,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНовый студийный альбом Леди Гаги будет называться "ARTPOP". Исполнительница написала об этом в своем блоге в Twitter."Когда пишете о моем новом альбоме/проекте 'ARTPOP', используйте только ЗАГЛАВНЫЕ буквы. Детали крайне важны", - заявила Леди Гага.

Мадонна призвала суд проявить снисхождение к Pussy Riot
2012-08-07 03:45
Мадонна,певица,скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская певица Мадонна выразила надежду на то, что трое участниц группы Pussy Riot вскоре будут освобождены. Такое заявление певица, прибывшая в рамках гастрольного тура в Москву, сделала в интервью агентству Associated Press.

В избранное