Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Queens of the Stone Age приступили к записи нового альбома


Олеся Астапова, поп


Queens of the Stone Age приступили к записи нового альбома
2012-08-21 21:29
музыкант,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГруппа Queens of the Stone Age приступила к записи новой студийной пластинки. О работе в студии музыканты сообщили на своей странице в Facebook. При этом QOTSA не стали раскрывать подробностей рекорд-сессий, ограничившись лишь одним словом - "Записываемся".

Питер Хук отправится в тур с книгой о Joy Division
2012-08-21 21:29
скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБас-гитарист Питер Хук отправится в тур в поддержку написанной им книги "Unknown Pleasures: Inside Joy Division". Сообщение об этом появилось на официальном сайте музыканта.

Джастин Бибер появится в сериале "Симпсоны"
2012-08-22 14:44
блоги,Twitter,твиттер,микроблог,продюсер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДжастин Бибер озвучил персонажа в одном из эпизодов мультсериала "Сипсоны", сообщается на сайте Music News.Сам Бибер написал об участии в озвучке мультфильма в своем блоге в Twitter, но затем это сообщение было удалено. Позже информацию подтвердил один из продюсеров "Симпсонов" Аль Жан (Al Jean).

Cradle Of Filth выпустят новый альбом к Хэллоуину
2012-08-23 02:17
США,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГруппа Cradle Of Filth анонсировала новую пластинку. По решению коллектива, альбом, который получил название "The Manticore & Other Horrors", выйдет 31 октября, в день, когда в Европе и США отмечают Хэллоуин, сообщает New Musical Express.

Певица Сара Брайтман стала кандидатом в космические туристы
2012-08-23 02:18
певица,МКС,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПредставитель космической отрасли сообщил о возобновлении космического туризма в 2015 году. Следующим посетителем МКС может стать английская певица Сара Брайтман. Слова специалиста приводит информационное агентство "Интерфакс".

В избранное