Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Том Йорк представил записанный с Фли сингл


Олеся Астапова, поп


Том Йорк представил записанный с Фли сингл
2012-09-10 05:01
Radiohead,блоги,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер Radiohead Том Йорк представил новый сингл своего сольного проекта Atoms For Peace под названием "Default".Послушать песню можно на официальном сайте проекта. Объявление о премьере, написанное Йорком, появилось в блоге Dead Air Space на официальном сайте Radiohead.

В Санкт-Петербурге прошел концерт в поддержку Pussy Riot
2012-09-10 05:01
Санкт-Петербург,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ санкт-петербургском клубе "ГлавClub" вечером в воскресенье, 9 сентября, прошел концерт в поддержку политзаключенных, в частности, осужденных участниц панк-группы Pussy Riot. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на одну из организаторов мероприятия Ольгу Курносову, концерт посетило около тысячи человек.

Россиянам разрешат покупать музыку в iTunes
2012-09-10 22:01
Apple,скидки в интернет-магазинах,интернет-магазин,Ведомости,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесApple позволит россиянам покупать музыкальные треки в интернет-магазине iTunes Store. Об этом в номере от 10 сентября пишет газета "Ведомости", ссылаясь на знакомые с планами компании источники.

Led Zeppelin намекнули на новый релиз
2012-09-10 22:01
Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Twitter,твиттер,микроблог,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГруппа Led Zeppelin готовит к изданию новый релиз. 8 сентября на страницах коллектива в соцсетях Facebook и Twitter появился загадочный рисунок с надписью "Five" ("Пять"). Спустя сутки там же был опубликован рисунок со словом "Four" ("Четыре"). Если предположить, что таким образом производится обратный отсчет, то 13 сентября группа должна что-то анонсировать.

В парижской опере впервые прошел поп-концерт
2012-09-10 22:01
певец,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританский певец Джордж Майкл стал первым поп-музыкантом, выступившим с концертом в Государственной Парижской опере, сообщает Agence France-Presse.Концерт в поддержку французских благотворительных фондов по борьбе со СПИДом прошел в воскресенье 9 сентября и вместе с последовавшим за ним ужином

В Кремле покажут балет на музыку Radiohead
2012-09-11 00:27
Radiohead,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнес18 декабря в Москве в Государственном Кремлевском дворце состоится показ балета "Radio and Juliet". Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру", эта постановка объединяет классическую историю о Ромео и Джульетте с музыкой британской рок-группы Radiohead.

Петербургские борцы за нравственность разыскали адрес Мадонны
2012-09-11 00:27
Мадонна,певица,Санкт-Петербург,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПетербургские борцы за нравственность узнали адрес проживания американской певицы Мадонны, сообщает в понедельник, 10 сентября, "РосБалт". Это было необходимо для дальнейшего рассмотрения в суде иска против исполнительницы, поданного группой жителей Петербурга.

В избранное