Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие лауреаты Mercury Prize выступят в Москве


Олеся Астапова, поп


Свежие лауреаты Mercury Prize выступят в Москве
2013-01-17 13:51
Москва,фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританская группа Alt-J (она же ∆) сыграет в Москве, сообщается на сайте "Звуки.Ру". Выступление состоится 1 июня в саду "Эрмитаж" на фестивале Ahmad Tea Music.

Продюсер соберет альтернативную "ВИА Гру"
2013-01-17 18:58
продюсер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПродюсер Дмитрий Костюк, придумавший в 2000 году поп-группу "ВИА Гра", объявил о наборе в новый состав женского трио. Объявление о наборе размещено на сайте via-gra.ru. От претенденток требуется анкета, пять фотографий, а также видео и аудиотрек с исполнением любой песни.

Именем лидера The Clash назовут площадь в испанской Гранаде
2013-01-17 18:58
Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПлощадь в испанском городе Гранада получила имя фронтмена The Clash Джо Страммера. Об этом сообщает New Musical Express.В конце декабря 2012 года на Facebook была создана петиция к властям Гранады с просьбой присвоить имя Страммера, с момента смерти которого как раз исполнилось 10 лет, одной из

Музыканты перезапишут первый альбом The Beatles
2013-01-17 20:45
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГруппа музыкантов перезапишет первый альбом The Beatles "Please Please Me" в честь 50-летия его выпуска, сообщает в четверг, 17 января, BBC News.Полный состав музыкантов, которые примут участие в записи альбома, пока не объявлен.

Байкеры предложили Rammstein выступить на 70-летии Сталинградской битвы
2013-01-18 01:47
скидки в ночных клубах,ночной клуб,отдых со скидкой,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный также как Хирург, ведет переговоры с немецкой индастриал-группой Rammstein о возможном выступлении на праздновании 70-летия победы Советской армии в Сталинградской битве. Об этом сам Залдостанов 17 января рассказал в интервью РСН.

В избранное