Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Massive Attack перепели Янку Дягилеву и <<Гражданскую оборону>>


Олеся Астапова, поп


Massive Attack перепели Янку Дягилеву и «Гражданскую оборону»
2013-07-07 11:41
скидки на концерт,концерт,YouTube,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБристольская трип-хоп группа Massive Attack исполнила на концерте в Манчестере кавер-версии песен «Гражданской обороны» и Янки Дягилевой. Записи выступлений выложены на Youtube.На концерте была исполнена песня «Все идет по плану» «Гражданской обороны», музыканты пели ее на русском языке.

Названа причина смерти вокалиста «Короля и Шута»
2013-07-22 16:39
Санкт-Петербург,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПричиной смерти солиста «Короля и Шута» Михаила Горшенева стала сердечная недостаточность, сообщает РИА Новости со ссылкой на участников группы.Горшенев, также известный под прозвищем Горшок, был обнаружен мертвым в доме 5 по Озерковскому проспекту в Санкт-Петербурге 19 июля. Тело нашла жена певца.

Маккартни спел пять песен The Beatles с музыкантами Nirvana
2013-07-22 16:39
музыкант,Nirvana,гитарист,концерт,туристическая компания,США,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПол Маккартни вновь сыграл с участниками группы Nirvana басистом Nirvana Крисом Новоселичем, барабанщиком Дэйвом Гролом и гитаристом Пэтом Смиром. Как передает The Huffington Post, на концерте, который прошел в Сиэттле в рамках тура Маккартни по США, музыканты исполнили вместе семь композиций.

Названа причина смерти ударника группы «Кино»
2013-07-22 22:06
музыкант,Санкт-Петербург,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПричиной смерти барабанщика группы «Кино» Георгия Гурьянова стала сердечно-сосудистая недостаточность. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Олега Цветкова, друга музыканта.Гурьянов умер в своей квартире в Санкт-Петербурге в субботу, 20 июля. Ему было 52 года.

Баста покорил чарт российского iTunes
2013-07-22 22:06
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАльбом рэпера Басты «Баста+» дебютировал на первой строке чарта российского отделения iTunes. Сведения о лидерах продаж по итогам недели с 15 по 21 июля есть в распоряжении «Ленты.ру».«Баста+» — альбом фитов, то есть композиций, записанных при участии других исполнителей.

Manic Street Preachers выпустили второй сингл с нового альбома
2013-07-22 22:06
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВаллийская группа Manic Street Preachers выпустила второй сингл со своего нового альбома «Rewind The Film». Песня под названием «Show Me The Wonder» опубликована на официальном сайте группы.

Группа Warpaint выступит в Москве
2013-07-23 00:10
Москва,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская группа Warpaint выступит в Москве 12 ноября 2013 года. Об этом сообщается на странице в Facebook концертного агентства Pop Farm, занимающегося организацией мероприятия.Концерт состоится на площадке «Москва Hall». Билеты уже поступили в продажу.

Гидон Кремер устроит концерт в поддержку российских оппозиционеров
2013-07-23 05:16
скидки на концерт,концерт,Владимир Путин,блоги,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСкрипач Гидон Кремер начал собирать артистов для участия в концерте в поддержку российских оппозиционеров, пострадавших от политических преследований при Владимире Путине. Об этом 22 июля сообщил в своем блоге музыкальный критик Норман Лебрехт.

В избранное