Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пласидо Доминго госпитализировали


Олеся Астапова, поп


Пласидо Доминго госпитализировали
2013-07-10 06:45
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесИспанский тенор Пласидо Доминго был госпитализирован в клинику в Мадриде в связи с легочной эмболией. Об этом 9 июля сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря певца.Доминго попал в клинику 8 июля.

Pet Shop Boys выложили в Сеть альбом с песней на русском
2013-07-10 16:51
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЭлектронный дуэт Pet Shop Boys выложил для прослушивания на своем официальном сайте новый альбом группы «Electric», выход которого намечен на 15 июля.В новый альбом Pet Shop Boys вошли 9 песен, в том числе кавер-версия композиции Брюса Спрингстина «The Last To Die» и песня с припевом и вокальными

Элтон Джон прервал турне из-за аппендицита
2013-07-10 16:51
Лондон,скидки на концерт,концерт,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЭлтон Джон отменил выступление, которое должно было состояться в Гайд-парке в Лондоне 12 июля 2013 года, и ряд других летних концертов. Причиной отмены стал случившийся у музыканта приступ аппендицита. Об этом сообщается на официальном сайте Элтона Джона.

Джек Уайт издаст песню Джей-Зи на виниловой открытке
2013-07-10 21:59
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛейбл Джека Уайта Third Man Records издаст сингл Джей-Зи «Open Letter» в виде виниловой открытки. Сам рэпер рассказал об этом в интервью радиостанции Hot 97.Джей-Зи представил слушателям композицию «Open Letter» еще в апреле 2013-го.

Брет Истон Эллис рассказал о сотрудничестве с Канье Уэстом
2013-07-25 17:32
MTV,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканский писатель Брет Истон Эллис заявил, что работает над новым проектом с рэпером Канье Уэстом, сообщает MTV. Его суть прозаик, однако, раскрыть отказался.Одновременно Эллис рассказал о предыдущем опыте работы с популярным исполнителем хип-хопа.

Лана Дель Рей высмеяла Леди Гагу в песне
2013-07-25 17:32
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Сети появилась песня Ланы Дель Рей, в которой она высмеивает свою коллегу Леди Гагу.В треке «So Legit», в частности, поется: «Ты была королевой уродов в салоне пирсинга»; «Ты выглядишь, как мужик, а разговариваешь, как младенец, какого хрена твоя песня в рекламе „Кока-колы“?

В избранное