Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скончался популяризатор горлового пения Конгар-оол Ондар


Олеся Астапова, поп


Скончался популяризатор горлового пения Конгар-оол Ондар
2013-07-26 08:35
певец,музыкант,журнал,Тува,Дания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесТувинский певец и музыкант, популяризатор горлового пения Конгар-оол Ондар умер в Кызыле на 52-м году жизни. Об этом сообщается на сайте журнала «Новые исследования Тувы».По данным издания, Ондар скоропостижно скончался в четверг, 25 июля. О дате и месте похорон пока ничего не известно.

Arcade Fire и Лу Рид перепоют Питера Гэбриела
2013-07-26 18:40
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесArcade Fire и Лу Рид запишут каверы песен Питера Гэбриела. Как передает Stereogum, музыканты решили принять участие в создании сборника «And I’ll Scratch Yours».

CocoRosie выступят в Москве
2013-07-26 18:41
Москва,фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская инди-группа CocoRosie выступит в Москве. Об этом «Ленте.ру» сообщили организаторы фестиваля Avantfest, хедлайнерами которого и станут CocoRosie.Avantfest пройдет в выходные 27 и 28 июля в московском парке «Музеон»; американская группа закроет фестиваль.

Pixies сняли второй клип на новую песню
2013-07-26 23:40
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская инди-рок группа Pixies выпустила второе видео на свою новую песню «Bagboy», сообщает The Rolling Stone.Клип создан компанией Kestrel Media и основан на работе графического дизайнера и автора обложек для многих групп с лейбла 4AD Вона Оливера под названием «Bagboy».

Басист Blur рассказал о примирении Ноэля Галлахера и Деймона Албарна
2013-07-26 23:40
Blur,NME,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБывшие соперники по брит-попу, лидеры групп Oasis и Blur перестали враждовать. Об этом в интервью ирландскому ведущему Рэю Д’Арси на Today FM рассказал Алекс Джеймс, сообщает NME.

Бейонсе отвергла 50 подготовленных для альбома песен
2013-07-26 23:40
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБейонсе отказалась от всех композиций, подготовленных для нового студийного альбома, и решила заново приступить к работе над материалом. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на неназванные источники.

В избранное