Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скончался Джей Джей Кейл


Олеся Астапова, поп


Скончался Джей Джей Кейл
2013-07-27 19:40
певец,гитарист,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Калифорнии в возрасте 74 лет скончался американский певец и гитарист Джей Джей Кейл (настоящее имя - Джон Уэлдон Кейл).Как сообщается на официальном сайте музыканта, Кейл умер 26 июля от сердечного приступа в госпитале Ла-Хойи, пригорода Сан-Диего.

Гергиев обошел Лепса в списке самых богатых музыкантов России
2013-07-29 16:37
музыкант,Россия,дирижер,скидки в театры,театр,отдых со скидкой,США,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал Forbes.Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США.

В интернете выставили на продажу микрофон Леннона
2013-07-29 16:37
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ интернете выставили на продажу микрофон, который, по словам его нынешнего владельца, Джон Леннон использовал для записи своей композиции «Imagine». Объявление о продаже размещено на британском портале Craigslist. Продавец оценил микрофон в полторы тысячи фунтов стерлингов.

Певица Олеся Астапова (новые фотографии)
2013-07-29 19:37
Олеся Астапова, фотоПродолжаем серии фотографий певицы Олеси Астаповой. Чувственная лирика в сочетании с танцевальной музыкой создают различные образы певицы.

The xx проникли в российский чарт iTunes после концерта в Москве
2013-07-29 21:38
скидки на концерт,концерт,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАльбом британской группы The xx «Coexist» попал в чарт российского отделения iTunes. Сведения о лидерах продаж по итогам недели с 22 по 28 июля есть в распоряжении «Ленты.ру».«Coexist» — вторая студийная пластинка The xx.

Диск группы ABBA продан за 5 тысяч евро
2013-08-12 03:54
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРаритетный макси-сингл шведской группы ABBA продан на аукционе почти за пять тысяч евро (42 тысячи крон), сообщает Agence France-Presse в воскресенье, 11 августа.

В интернете состоялась премьера нового альбома Travis
2013-08-12 16:19
журнал,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНа сайте журнала Rolling Stone состоялась премьера нового альбома шотландской группы Travis «Where You Stand».«Where You Stand» — седьмая студийная запись Travis. Диск будет издан собственным лейблом коллектива Red Telephone Box и поступит в продажу 19 августа.

Леди Гага предложила Кэти Перри побить хакеров лопатой
2013-08-12 16:19
хакеры,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛеди Гага поделилась с Кэти Перри своим негодованием по поводу слитых в интернет новых песен. Поп-звезда предложила коллеге в твиттере взять лопаты и побить несколько хакеров за то, что те 10 августа выложили в открытый доступ новый сингл Леди Гаги «Applause» и новый сингл Кэти Перри «Roar».

Новый альбом «Мумий Тролля» до выхода попал в тройку чарта iTunes
2013-08-12 22:27
Мумия,Дания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНовый альбом группы «Мумий Тролль» «SOS матросу» вошел в первую тройку российского чарта iTunes. По имеющимся у «Ленты.ру» данным о продажах за период с 5 по 11 августа, «SOS матросу» занимает третье место в рейтинге самых скачиваемых альбомов.

Леди Гага экстренно выпустила новый сингл
2013-08-13 17:04
хакеры,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛеди Гага выпустила новый сингл «Applause» раньше запланированного срока. Свое решение исполнительница объяснила тем, что трек был выложен в интернет хакерами.«Из-за хакеров и многочисленных утечек низкого и высокого качества мы объявляем поп-ЧП.

В избранное