Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Селена Гомес отменила концерты в России из-за визовых формальностей


Олеся Астапова, поп


Селена Гомес отменила концерты в России из-за визовых формальностей
2013-09-19 00:12
скидки на концерт,концерт,Россия,актриса,певица,Москва,Санкт-Петербург,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская актриса и певица Селена Гомес отменила концерты в Москве и Санкт-Петербурге, передает в среду, 18 сентября, РИА Новости.Как сообщили организаторы выступлений, это произошло из-за бюрократических сложностей с оформлением визы в обычном порядке.

Роджер Уотерс пожалел о тяжбах с коллегами по Pink Floyd
2013-09-19 17:58
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОдин из основателей Pink Floyd Роджер Уотерс выразил сожаление в связи с тем, что в середине 80-х годов судился с коллегами по группе за права на ее название и наследие. Об этом он заявил в интервью BBC News.«У нас была потрясающая карьера.

Найден рукописный фрагмент оперы Беллини
2013-09-19 17:58
Испания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Испании обнаружен рукописный фрагмент оперы итальянского композитора Винченцо Беллини «Пират», передает Agence France-Presse. Рукопись нашли сотрудники Национальной библиотеки Испании в одном из библиотечных архивов.

Питерского чиновника наказали за увольнение дирижера
2013-09-19 21:22
дирижер,Санкт-Петербург,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи поручил объявить выговор первому заместителю председателя городского комитета по культуре Борису Илларионову за некорректное увольнение дирижера Александра Титова. Об этом сообщает РИА Новости.

Arcade Fire спасли свой сингл от Дэвида Боуи
2013-09-19 21:22
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУчастники Arcade Fire рассказали о том, что Дэвид Боуи едва не забрал себе песню «Reflektor», которая стала первым синглом с будущего (одноименного) альбома канадцев. Об этом пишет New Musical Express.

В избранное