Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Земфира отказалась судиться с Константином Эрнстом


Олеся Астапова, поп


Земфира отказалась судиться с Константином Эрнстом
2014-02-10 15:24
Земфира,продюсер,Олимпиада,Сочи,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЗемфира не будет подавать в суд на генерального продюсера Первого канала Константина Эрнста за использование ее песни «Хочешь» в церемонии открытия Олимпиады в Сочи. Об этом рассказал официальный представитель Земфиры Павло Шевчук в интервью Business FM.

Лана Дель Рей случайно назвала дату выхода нового альбома
2014-02-10 15:24
NME,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛана Дель Рей назвала дату выхода своего нового альбома «Ultraviolence». Как сообщает NME, певица во время разговора на улице с остановившими ее американскими поклонниками упомянула, что релиз пластинки может состояться 1 мая 2014 года.Разговор исполнительницы и фанатов был снят на видео.

В Москве выступят инди-рокеры Young Knives
2014-02-10 20:22
Москва,скидки на концерт,концерт,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Москве 15 февраля выступит британская группа Young Knives. Как стало известно из поступившего в «Ленту.ру» пресс-релиза, концерт состоится в рамках вечеринки Selector Live в клубе «Солянка», приуроченной к перекрестному году культуры Великобритании и России.

В чарт iTunes вошел вальс с открытия Олимпиады
2014-02-10 20:22
Олимпиада,Сочи,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВальс из саундтрека к фильму «Мой ласковый и нежный зверь», который прозвучал на открытии Олимпиады в Сочи, вошел в топ российского чарта iTunes. Композиция авторства Евгения Доги заняла десятое место в списке наиболее популярных композиций за период с 3 по 9 февраля 2014 года.

Сборник хитов Queen разошелся рекордным тиражом
2014-02-11 16:57
Queen,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСборник хитов Queen побил рекорды продаж в Великобритании. Как сообщает «Би-Би-Си», суммарный тираж альбома «Greatest Hits» 1981 года на настоящий момент составил 6 миллионов экземпляров. В британских чартах впервые зафиксирован такой показатель продаж.

Гэри Олдман снялся в клипе Дэвида Боуи ради сэндвича
2014-02-11 16:57
актер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГэри Олдман снялся в клипе Дэвида Боуи за сэндвич и бутылку газировки. О том, что он поучаствовал в создании клипа на «The Next Day» бесплатно, актер рассказал в интервью Event Magazine.Как пояснил Олдман, однажды он получил письмо от Боуи, который предлагал ему сняться в видео в роли священника.

Мишель Гондри снял клип группе Metronomy
2014-02-11 22:05
YouTube,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританская группа Metronomy разместила на YouTube клип, постановкой которого занимался Мишель Гондри.Ролик снят на трек «Love Letters» — заглавную композицию из нового (четвертого по счету) студийного альбома группы. Пластинка поступит в продажу в первой половине марта 2014 года.

В избранное