Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Билеты на первые за 35 лет концерты Кейт Буш разошлись за 15 минут



Билеты на первые за 35 лет концерты Кейт Буш разошлись за 15 минут
2014-03-31 21:14
скидки на концерт,концерт,певица,Лондон,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБилеты на серию из 22-х концертов британской певицы Кейт Буш в Лондоне разошлись в течение 15 минут после начала продаж, сообщает Gigwise.Всего в продажу поступили около 80 тысяч билетов на серию концертов, которая пройдет с конца августа по начало октября в лондонском концертном зале Hammersmith

Бывшие сотрудники «Ленты.ру» проведут совместный концерт
2014-03-31 21:14
скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ московском клубе «Завтра» в пятницу, 4 апреля, пройдет совместный концерт четырех групп, основанных бывшими сотрудниками «Ленты.ру». Об этом сообщил один из организаторов мероприятия.

БГ выпустил сингл «Пришел пить воду»
2014-03-31 21:14
Аквариум,YouTube,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков выпустил новый сингл «Пришел пить воду». Видеоролик на песню был опубликован на YouTube в ночь на 31 марта.Также свежая композиция вместе с би-сайдом «Голубиное слово» доступна для скачивания на сайте Kroogi.com, где за нее можно заплатить какую угодно цену.

«Алиса» отменила концерты на Украине
2014-03-31 23:07
скидки на концерт,концерт,Украина,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийская рок-группа «Алиса» отменила майские концерты на Украине, «находящейся в состоянии государственного переворота и безвластия», сообщила администрация группы на сайте.С 26 по 30 мая команда планировала выступить в Харькове, Донецке, Днепропетровске и Киеве.

Мини-концерт «Мумий Тролля» попал в тройку лидеров чарта iTunes
2014-03-31 23:07
Мумия,Дания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЗапись мини-концерта группы «Мумий Тролль», созданная в студии iTunes по приглашению компании, вошла в тройку самых скачиваемых альбомов в российском чарте iTunes. Данные о наиболее популярных пластинках в период с 24 по 30 марта имеются в распоряжении «Ленты.ру».

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное