Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бывшая помощница Леди Гаги напишет книгу о певице



Бывшая помощница Леди Гаги напишет книгу о певице
2014-07-18 16:56
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБывшая ассистентка Леди Гаги Дженнифер О'Нил расскажет о работе с певицей в книге The Fame Monster («Монстр славы»). Так же именуется третий мини-альбом поп-исполнительницы, выпущенный в ноябре 2009 года.

Создателей фильма о группе N.W.A обвинили в расизме
2014-07-18 16:56
Facebook,Фэйсбук,соцсеть,актер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесИнтернет-сообщество обвинило создателей фильма об американской хип-хоп группе N.W.A в расизме, сообщает The Guardian. Кастинг-менеджеры опубликовали на странице компании Sande Alessi Casting в Facebook (специальная площадка, на которой киностудии могут размещать объявления о поиске актеров — прим.

В Коломенском открылся пикник «Афиши»
2014-07-19 15:43
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ московском парке Коломенское открылся десятый Пикник «Афиши». На двух сценах с полудня до полуночи пройдет музыкальная программа пикника. На главной сцене выступят группы Jamiroquai, Suede, «Ляпис Трубецкой» и другие.

Солисту «Короля и шута» поставили памятник
2014-07-19 20:08
Санкт-Петербург,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСолисту группы «Король и шут» Михаилу Горшеневу, трагически скончавшемуся ровно год назад, установлен памятник. Как сообщает портал PITER.TV, монумент открыли на могиле исполнителя на Богословском кладбище в Санкт-Петербурге.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное