Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дирижер Риккардо Мути отказался работать в Римской опере



Дирижер Риккардо Мути отказался работать в Римской опере
2014-09-22 15:03
дирижер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесИтальянский дирижер Риккардо Мути заявил, что отказывается работать над двумя операми, которые включены в афишу нового сезона Римской оперы — «Аидой» Джузеппе Верди и «Женитьбой Фигаро» Вольфганга Амадея Моцарта.

В Гродно провели концерт на балконах
2014-09-22 19:33
скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ белорусском городе Гродно устроили первый концерт на балконах, сообщает агентство «БелТА». Для местных жителей выступили лауреаты республиканских и международных конкурсов, которые исполнили известные музыкальные произведения на саксофоне, аккордеоне, баяне и флейтах.

Рок и хип-хоп из России заполнили альбомный чарт iTunes
2014-09-22 19:33
Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийский хип-хоп на этой неделе сохранил лидерство в альбомных чартах iTunes, однако вместо Guf & Rigos на первом месте теперь «Русский подорожник» группы «25/17». Вторая строчка рейтинга, как и в прошлый раз — за русским роком, правда, его тоже представляют другие артисты.

Pink Floyd представили обложку нового альбома
2014-09-22 19:33
Лондон,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГруппа Pink Floyd раскрыла детали своего нового альбома The Endless River. Параллельно с объявлением содержания пластинки, ее обложка появится на десяти зданиях по всему миру, включая восьмиметровую инсталляцию в Лондоне.

Лана Дель Рей споет на кладбище
2014-09-23 18:18
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская певица Лана Дель Рей объявила о двух концертах на кладбище Hollywood Foverer Cemetary. Как сообщается на официальном сайте некрополя, выступления певицы пройдут 17 и 18 октября 2014 года.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное