Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Валуев спел с ансамблем <<Бабкины внуки>>



Валуев спел с ансамблем «Бабкины внуки»
2014-10-03 15:19
актер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДепутат Государственной думы РФ, актер и бывший боксер-профессионал Николай Валуев записал песню с фольклорным ансамблем «Бабкины внуки». Трек под названием «Кузбасс» станет подарком ко дню рождения губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

«Лебединое озеро» в редакции Чайковского поставят впервые за 125 лет
2014-10-05 06:37
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесIII международный форум «Балет XXI век», который пройдет в Красноярске с 5 по 9 октября, откроется премьерой балета П. И. Чайковского «Лебединое озеро» в первой редакции композитора. В последний раз «Лебединое озеро» в оригинальной редакции было поставлено в 1879 году.

В Уфе отменили концерт Cannibal Corpse
2014-10-06 04:25
скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЗапланированный на 5 октября в Уфе концерт американской метал-группы Cannibal Corpse не состоялся из-за закрытия по техническим причинам клуба «Агава», в котором должно было пройти выступление. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на дирекцию заведения.

Умер основатель рок-группы Raiders
2014-10-06 08:50
США,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОснователь американской рок-группы Raiders Пол Ревир скончался в субботу, 4 октября, в США на 77-м году жизни. Об этом сообщило в воскресенье агентство Associated Press со ссылкой на менеджера группы Роджера Харта.Ревир умер днем у себя дома в Гарден Вэлли, штат Айдахо, от рака.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное