Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стивен Хокинг отметился в новом альбоме Pink Floyd



Стивен Хокинг отметился в новом альбоме Pink Floyd
2014-10-08 14:46
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ сети появился список треков нового альбома группы Pink Floyd под названием The Endless River, а также имена людей, которые принимали участие в его создании. Под песней Talkin’ Hawkin, в частности, значится имя британского физика-теоретика Стивена Хокинга.

Обнаружилась неизвестная подростковая песня Эллиотта Смита
2014-10-08 14:46
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСоздатели документальной ленты Heaven Adores You («Небеса обожают тебя») об американском композиторе и авторе-исполнителе Эллиотте Смите рассказали, что в процессе съемок обнаружили неизвестную песню музыканта, которую он написал в 14-летнем возрасте и никогда не издавал.

Элтон Джон, Кайли Миноуг и Стиви Уандер перепели хит The Beach Boys
2014-10-08 19:37
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКорпорация BBC записала видеоклип, приуроченный к запуску нового проекта BBC Music. Представители компании пригласили 27 певцов и певиц совместно исполнить песню группы The Beach Boys под названием God Only Knows, сообщает The Guardian.

Электронный дуэт Crystal Castles объявил о распаде
2014-10-09 14:34
Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВокалистка канадского электронного дуэта Crystal Castles Элис Гласс объявила на своей странице в Facebook, что покидает группу. В сообщении говорится, что Гласс намерена продолжить карьеру в качестве сольного исполнителя.«Я ухожу из Crystal Castles.

Главный дирижер Большого театра покинет оркестр Берлина
2014-10-09 14:34
дирижер,скидки в театры,театр,отдых со скидкой,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМузыкальный руководитель и главный дирижер Большого театра Туган Сохиев заявил о том, что покинет Немецкий симфонический оркестр Берлина в конце следующего сезона. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на администрацию оркестра.

В Новосибирске отменили лекцию Макаревича о красоте
2014-10-09 14:34
музыкант,ВКонтакте,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛекция «Что такое красота» музыканта и лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича отменена в Новосибирске, сообщается на странице проекта «Открытая лекция» в социальной сети «ВКонтакте». Мероприятие должно было состояться 28 октября в Академгородке.

Новосибирские власти открестились от отмены лекции Макаревича
2014-10-09 15:55
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВласти Новосибирской области не имеют отношения к отмене лекции «Что такое красота» лидера группы «Машины времени» Андрея Макаревича, которая должна была состояться в новосибирском Академгородке 28 октября.

За исполнение «контрафактных» песен арестовали партию китайских игрушек
2014-10-09 15:55
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСотрудники екатеринбургской таможни задержали партию мягких игрушек из Китая в количестве более семи тысяч штук. Поводом для ареста послужило то, что игрушки воспроизводили фрагменты музыкальных произведений «Новогодние игрушки», Grandma got over by a Reindeer («Бабушку сбил олень Санты») и Les

Лидеру группы «Король и Шут» поставят памятник в Воронеже
2014-10-09 15:55
скидки на концерт,концерт,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Воронеже установят памятник вокалисту и лидеру группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу (Горшку). Торжественное открытие монумента запланировано на 9 ноября, к этому событию приурочат концерт для поклонников музыканта, передает ТАСС.

Выходящий альбом Pink Floyd станет последним для группы
2014-10-10 10:26
музыкант,гитарист,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМузыканты культовой британской рок-группы Pink Floyd сообщили BBC News, что выходящий в ноябре альбом The Endless River станет последним для коллектива. Такое заявление сделали гитарист Дэвид Гилмор и барабанщик Ник Мейсон.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное