Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умер основатель джазового квартета The Manhattan Transfer



Умер основатель джазового квартета The Manhattan Transfer
2014-10-18 08:59
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОснователь и вокалист американского джазового квартета The Manhattan Transfer Тим Хаузер скончался на 73-м году жизни. Об этом сообщает в пятницу, 17 октября, Associated Press со ссылкой на представителя коллектива Джоанн Джеффен.Хаузер умер в четверг во сне от остановки сердца.

Фриске вернулась в Россию после лечения от рака
2014-10-19 09:50
Россия,певица,актриса,телеканал,Китай,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийская певица и актриса Жанна Фриске вернулась в Москву после длительного лечения за границей от онкологического заболевания, сообщает в воскресенье, 19 октября, телеканал «Россия 24».Очередной курс она прошла в Китае. Врачам удалось добиться длительной ремиссии.

Радиостанции Сан-Франциско отказались от песни Royals певицы Lorde
2014-10-20 15:47
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДве радиостанции Сан-Франциско приняли решение исключить из эфира песню Royals певицы Lorde до окончания американского национального чемпионата по бейсболу World Series, который в настоящее время проходит в городе и завершится 29 октября.

Новый альбом U2 провалился в мировых чартах
2014-10-20 20:42
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНовый альбом группы U2 под названием Songs of Innocence стартовал с шестой строчки британского чарта, что является самым низким показателем для коллектива за 33 года карьеры, сообщает The Guardian. На физическом носителе пластинка вышла 13 октября.

Новый альбом Сургановой стартовал со второй строчки в чартах российского iTunes
2014-10-21 21:07
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНовый альбом российской рок-группы «Сурганова и Оркестр» под названием «Игра в классики» занял вторую строчку в чартах российского iTunes сразу после своего релиза 20 октября. В работе над пластинкой принимал участие струнный квинтет в составе скрипачей, виолончелиста и альтиста.

Умер первый фотограф Элвиса Пресли
2014-10-22 16:56
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ воскресенье, 19 октября, в Нью-Йорке умер первый фотограф Элвиса Пресли Альфред Вертхаймер. Об этом сообщает Vanity Fair. Информацию о смерти 84-летнего фотографа распространил владелец вашингтонской галереи Govinda Gallery, выставлявший и публиковавший работы Вертхаймера.

Гитарист Dr. Feelgood Вилко Джонсон победил рак
2014-10-23 07:36
гитарист,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГитарист Dr. Feelgood Вилко Джонсон рассказал, что он вылечился от рака. Как пишет Belfast Telegraph, он намерен продолжить свою концертную деятельность.Диагноз рак поджелудочной железы Джонсону поставили в 2012 году.

Пэрис Хилтон заработала миллион долларов за DJ-сет
2014-10-23 17:28
актриса,певица,скидки в ночных клубах,ночной клуб,отдых со скидкой,СМИ,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСветская львица, актриса и певица Пэрис Хилтон заработала миллион долларов за один DJ-сет в ночном клубе «Амнезия» на Ибице, сообщает New York Post. На испанском острове Хилтон провела четыре дня, получив за выступления, по сведениям СМИ, в общей сложности около 2,7 миллионов долларов.

Режиссер «Молчания ягнят» снимет финал гастрольного тура Джастина Тимберлейка
2014-10-23 17:28
режиссер,скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,скидки на концерт,концерт,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРежиссер Джонатан Демми, известный по фильмам «Молчание ягнят» и «Филадельфия», снимет два последних концерта мирового гастрольного тура певца Джастина Тимберлейка The 20/20 Experience (по названию третьего студийного альбома музыканта — прим. «Ленты.ру»).

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное