Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Австралийский ученый приписал авторство произведений Баха его жене



Австралийский ученый приписал авторство произведений Баха его жене
2014-10-27 14:42
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНесколько самых известных произведений немецкого композитора Иоганна Себастьяна Баха созданы, вероятно, его второй супругой, Анной Магдаленой Бах. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на исследование, которое провел австралийский ученый, профессор музыки Мартин Джарвис.

В новом клипе OK Go сняли более двух тысяч зонтов
2014-10-28 00:49
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская поп-группа OK Go задействовала для нового клипа массовку из более двух тысяч человек с зонтами. С ее помощью музыканты создали огромное табло с собственными портретами и бегущей строкой с текстом песни I Won't Let You Down из нового альбома группы.

Новый альбом Дорна стал лидером чартов российского iTunes
2014-10-28 21:05
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНовый альбом украинского певца Ивана Дорна под названием Randorn, релиз которого запланирован на 11 ноября, стал лидером чартов российского iTunes по итогам прошедшей недели. В пластинку, открытую для предзаказа, вошло 16 треков, одна из песен уже доступна для загрузки.

Roxette обнаружила в Домодедово вскрытый багаж музыкантов
2014-10-29 00:29
Домодедово,музыкант,аэропорт,терминалы,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесШведская группа Roxette, которая начала свое мировое турне с Владивостока, обнаружила в московском аэропорту Домодедово вскрытый багаж музыкантов. При этом сотрудники аэропорта утверждают, что инцидент произошел до того, как груз поступил в грузовой терминал, передает «Интерфакс».

Робби Уильямс впервые выступит в Петербурге
2014-10-30 20:33
Санкт-Петербург,певец,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританский певец Робби Уильямс впервые выступит в Санкт-Петербурге в рамках мирового турне, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе компании NCA. Концерт состоится 9 апреля 2015 года в Петербургском спортивно-концертном комплексе (ССК).

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное