Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умерла записавшая 3,5 тысячи песен ливанская певица



Умерла записавшая 3,5 тысячи песен ливанская певица
2014-11-26 13:49
певица,актриса,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛиванская певица и актриса Сабах (Sabah) скончалась в Бейруте на 88 году жизни, сообщает Al Jazeera. О причинах ее смерти не сообщается.Сабах (настоящее имя — Жаннет Джирджис Аль-Фегали) была очень популярна в арабском мире. Свою карьеру она начала в 1940 году со съемок в египетских фильмах.

Metallica даст концерты в России в августе 2015 года
2014-11-26 20:32
скидки на концерт,концерт,Россия,Москва,Санкт-Петербург,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская рок-группа Metallica даст концерты в России в августе 2015 года, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу организаторов гастролей. Легендарный коллектив выступит в Москве и Санкт-Петербурге. Билеты поступят в продажу в ближайшее время.

Кобзон отказался от звания народного артиста Украины
2014-11-26 20:32
Украина,певец,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНародный артист СССР, РСФСР и Украины Иосиф Кобзон сообщил РИА Новости что хочет, чтобы его лишили звания народного артиста Украины. Певец не намерен обращаться к нынешним властям страны напрямую и предпочел сделать заявление через средства массовой информации.

Юрий Антонов потребовал с iTunes компенсации
2014-11-26 23:53
скидки в интернет-магазинах,интернет-магазин,Apple,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийский автор и исполнитель Юрий Антонов обратился в Генпрокуратуру с заявлением о незаконной торговле его песнями через интернет-магазин iTunes, принадлежащий Apple, сообщает ТАСС.«Всего в интернет-магазине iTunes предлагается для скачивания 90 песен, автором музыки и слов к которым я являюсь.

Американский телеведущий изобразил Валерия Леонтьева
2014-11-27 13:25
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканский телеведущий Джимми Фэллон изобразил российского эстрадного певца Валерия Леонтьева в эфире своей юмористической программы The Tonight Show, которая выходит на канале NBC.

Бывшая солистка «Тату» выплатит Warner Music 1,2 миллиона рублей
2014-11-27 16:47
Warner Bros.,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАрбитражный суд Москвы утвердил мировое соглашение по иску «С.Б.А. Продакшн» («дочки» американской Warner Music) о взыскании с бывшей солистки группы «Тату» Юлии Волковой около 1,2 миллиона рублей, сообщает РИА Новости.

Чиновники рассказали об увеличении зарплаты деятелей культуры в два раза
2014-11-27 16:47
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУровень заработной платы работников культуры в 2014 году вырос более, чем в два раза, сообщает РИА Новости со ссылкой на замминистра культуры Аллу Манилову.

Ани Лорак отказалась отменять второй концерт в Киеве
2014-11-27 20:09
скидки на концерт,концерт,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУкраинская певица Ани Лорак заявила, что не отменит второе выступление в Киеве, несмотря на акции протеста, организованные националистической партией «Свобода». Об этом информирует Gazeta.ua со ссылкой на пресс-службу Лорак.«Концерт будет, он будет такой же, как вчера, больше мне нечего вам сказать.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное