Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создатели фильма о <<Гражданской обороне>> пожаловались на заблеванные кинозалы



Создатели фильма о «Гражданской обороне» пожаловались на заблеванные кинозалы
2014-12-05 13:00
Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСоздатели документального фильма «Здорово и вечно» о ранних годах российской рок-группы «Гражданская оборона» пожаловались на поведение зрителей на киносеансах. Сообщение об этом появилось на официальной странице картины в Facebook.

A-ha воссоединится на фестивале в Бразилии
2014-12-05 17:57
фестиваль,Бразилия,Норвегия,скидки на концерт,концерт,Рио-де-Жанейро,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЭлектро-поп-группа a-ha из Норвегии воссоединится, чтобы провести концерт на фестивале Rock in Rio в Бразилии. Выступление пройдет летом или в начале осени 2015 года в Рио-де-Жанейро, сообщает издание The Local.

Народная артистка Украины прокляла лидеров Майдана
2014-12-05 22:55
Украина,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНародная артистка Украины, певица Нина Матвиенко прокляла лидеров Майдана. В видеозаписи, опубликованной украинским интернет-телеканалом СК1, она заявила, что смена власти в стране была проведена в личных интересах некоторых политиков и олигархов.

Фаррелл Уильямс получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде
2014-12-05 22:55
продюсер,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканский рэпер, продюсер и музыкант Фаррелл Уильямс получил именную звезду на голливудской «Аллее славы», сообщает The Daily Mail. На торжественной церемонии помимо самого певца присутствовали члены его семьи и друзья. Ведущей выступила Эллен Дедженерес.

Группа «Алиса» выступит в Гоа
2014-12-05 22:55
Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРок-группа «Алиса» станет хэдлайнером Zimafest, который пройдет в январе 2015 года в индийском штате Гоа. Об этом группа сообщила на своем официальном сайте и на своей странице в Facebook.

Умер бывший барабанщик ДДТ
2014-12-07 18:58
ДДТ,музыкант,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБывший барабанщик рок-группы ДДТ Игорь Доценко скончался после продолжительной болезни. Об этом сообщил петербургский музыкант Алексей Вишня, передает ТАСС.«Он давно болел. В 2013 году попадал в больницу в Москве», — отметил Вишня. Он не уточнил, где именно умер барабанщик.

Итальянский певец умер после инфаркта на концерте
2014-12-08 14:38
певец,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесИтальянский певец, композитор и поэт Джузеппе Манго скончался 7 декабря после концерта в городе Поликоро, сообщает итальянское издание Rai News. Причиной смерти стал обширный инфаркт. Вокалист умер по дороге в клинику.

Макаревич получит премию за защиту прав человека
2014-12-09 15:28
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич стал лауреатом премии Московской Хельсинкской группы (МХГ) в номинации «За защиту прав человека средствами культуры и искусства», сообщает Colta.ru.

Полиция прервала концерт группы «Чайф» в подземном переходе Екатеринбурга
2014-12-09 20:24
полиция,скидки на концерт,концерт,музыкант,фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПолиция остановила концерт группы «Чайф» в подземном переходе у станции метро «Площадь 1905 года» в Екатеринбурге, сообщает ТАСС. Музыканты выступали в поддержку фестиваля молодых рок-коллективов «Старый Новый рок».

«Многоходовочка» Васи Обломова попала в чарты российского iTunes
2014-12-09 20:24
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесТретий альбом российского рэпера Васи Обломова «Многоходовочка!», вышедший 5 декабря, стартовал с седьмой строчки в чартах российского iTunes по итогам недели. В новую пластинку вошло 13 треков, которые не были изданы ранее.

Составлен список самых популярных клипов на YouTube
2014-12-10 01:21
YouTube,Google,поисковик,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКомпания Google составила рейтинг самых популярных в 2014 году песен на видеохостинге YouTube в России и мире, сообщается в пресс-релизе корпорации, присланном в редакцию «Ленты.ру».В мире наибольшую популярность завоевали композиции Кэти Перри Dark Horse ft. Juicy J, Энрике Иглесиас Bailando ft.

Матье выиграла суд у французского телеканала за искажение ее слов о Pussy Riot
2014-12-10 01:21
телеканал,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Мирей Матье отсудила у французского телеканала France Télévisions пять тысяч евро за искажение ее слов о российской панк-группе Pussy Riot. Еще четыре тысячи пошли на судебные издержки, пишет газета Le Monde.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное