Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лидер Sex Pistols назвал коллег <<слишком жирными>> для воссоединения



Лидер Sex Pistols назвал коллег «слишком жирными» для воссоединения
2014-12-12 16:22
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБывший фронтмен британской панк-группы Sex Pistols Джон Лайдон назвал прежних участников группы «слишком жирными», чтобы воссоединиться и продолжать постоянные выступления в полном составе.

Эд Ширан и Фаррелл Уильямс выиграли первую премию BBC Music Awards
2014-12-12 16:22
Лондон,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританский автор-исполнитель Эд Ширан и американский рэпер Фаррелл Уильямс стали первыми победителями новой музыкальной премии корпорации ВВС — BBC Music Awards, которую вручили 11 декабря в Лондоне. Ширан удостоился награды в номинации «лучший британский артист».

Деймон Албарн отменил концерт в Сиднее из-за захвата заложников
2014-12-15 12:47
скидки на концерт,концерт,музыкант,Blur,Gorillaz,скидки в театры,театр,отдых со скидкой,NME,скидки в кафе,кафе,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританский музыкант, известный как фронтмен и участник групп Blur и Gorillaz Деймон Албарн, отменил концерт в Сиднейском оперном театре, который был запланирован на вечер 15 декабря, сообщает NME. Решение было принято в целях безопасности из-за захвата неизвестным кафе Lindt в центре Сиднея.

Кончита Вурст решила закончить карьеру «старым гадким трансвеститом»
2014-12-15 17:45
певец,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАвстрийский певец Том Нойвирт, больше известный под псевдонимом Кончита Вурст, заявил, что намерен отказаться от образа женщины с бородой, только когда станет «старым гадким трансвеститом», сообщает The Telegraph.

Первые сто тысяч билетов на «Евровидение-2015» продали за 20 минут
2014-12-15 17:45
Евровидение,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ понедельник 15 декабря, в первый день продажи билетов на финал конкурса «Евровидение», разошлось сто тысяч билетов, пишет австрийский сайт The Local.

Православные активисты решили сорвать концерт Сергея Михалка в Москве
2014-12-15 22:43
скидки на концерт,концерт,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКонцерт новой группы бывшего лидера коллектива «Ляпис Трубецкой» Сергея Михалка в Москве хотят сорвать православные активисты из молодежного движения «Георгиевцы!» и волонтеры «Христианского правозащитного центра», сообщает «Говорит Москва».

Венгерская певица обвинила Бейонсе и Jay-Z в краже песни
2014-12-16 18:14
певица,Jay-Z,продюсер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВенгерская певица Моника Мицзура, известная также как Митсу (Mitsou), подала в суд на американских исполнителей Бейонсе и Jay-Z, а также на их продюсера Тимбаленда из-за песни Drunk in Love, сообщает Entertainment Weekly.

Ринго Старр и Green Day войдут в Зал славы рок-н-ролла
2014-12-16 18:14
США,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБарабанщик и бывший участник The Beatles Ринго Старр и панк-группа Green Day будут включены в Зал славы рок-н-ролла в США, сообщает Rolling Stone. Торжественная церемония пройдет 18 апреля 2015 года в Кливленде. В следующем году она станет тридцатой по счету.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное