Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пласидо Доминго вошел в жюри конкурса Чайковского



Пласидо Доминго вошел в жюри конкурса Чайковского
2014-12-24 14:58
певец,Москва,Санкт-Петербург,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесИспанский оперный певец Пласидо Доминго вошел в жюри конкурса Чайковского. Мероприятие состоится в Москве и Санкт-Петербурге летом 2015 года и будет приурочено к 175-летию со дня рождения композитора, сообщило РИА Новости вице-премьер России, председатель оргкомитета музыкального смотра Ольга

Тамара Гвердцители подаст в суд на руководителя Палаты культуры Грузии
2014-12-24 19:56
певица,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Тамара Гвердцители заявила, что собирается подать в суд на руководителя Палаты культуры Грузии Давида Окиташвили. Он обвинил ее в неуважении к грузинским солдатам после того, как артистка исполнила песню о России, сообщает РИА Новости.

Милонов предложил на «Евровидение-2015» отправить «вежливых людей»
2014-12-25 05:31
Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2015» должны представлять либо Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова, либо «вежливые люди».

В сеть утекли еще 14 песен Мадонны
2014-12-25 15:17
Мадонна,Billboard,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНеизвестные опубликовали в интернете 14 песен из незаконченного альбома Мадонны под названием Rebel Heart, сообщает Billboard. Поп-исполнительница пока предпочитает не комментировать событие в социальных сетях. Это уже вторая утечка музыкального материала певицы в интернет.

Леонид Агутин выпустил второй сборник стихов и песен
2014-12-25 20:09
певец,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевец, музыкант и композитор Леонид Агутин выпустил второй сборник стихов и песен «Поэзия обычных дней», сообщила «Ленте.ру» пресс-служба издательства «Манн, Иванов и Фербер», которая занималась публикацией книги.

Хор Дедов Морозов заберется на елку
2014-12-26 00:57
Дед Мороз,Новый Год,Россия,елка,новогодняя елка,скидки на елку,торговый центр,скидки в торговых центрах,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКрупнейший в России академический хор Дедов Морозов, состоящий из 60 вокалистов, в новогодние каникулы выступит, находясь на восьмиметровой елке в московском торговом центре «Авиапарк», сообщает агентство Intermedia.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное