Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Украинский певец Андрей Кузьменко погиб в ДТП



Украинский певец Андрей Кузьменко погиб в ДТП
2015-02-02 14:27
певец,МВД,Украина,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУкраинский певец, лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко погиб в ДТП в Днепропетровской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГАИ МВД Украины.«Сегодня в дорожно-транспортном происшествии погиб известный украинский певец, лидер группы "Скрябин".

Директор рассказал о реакции Нетребко на антироссийскую акцию на ее концерте
2015-02-02 19:18
скидки на концерт,концерт,певица,Opera,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Анна Нетребко возмущена антироссийской акцией на ее выступлении в Нью-Йорке, а также бездействием службы безопасности Metropolitan Opera, где шло представление. Об этом, как сообщает сайт Super.ru, заявил директор исполнительницы сайту Super.ru.

Трек с новой пластинки Рианны возглавил чарты российского iTunes
2015-02-03 00:08
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСингл Four Five Seconds с будущего альбома Рианны возглавил хит-парад треков в российском iTunes по итогам прошедшей недели. В создании композиции принимали участие Канье Уэст и Пол Маккартни. Дата выхода и название самого альбома пока неизвестны.

Моррисси отменил концерт в Исландии из-за отказа организаторов запретить мясо
2015-02-03 19:34
скидки на концерт,концерт,NME,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАнглийский исполнитель Моррисси отменил выступление в Исландии. Причиной стал отказ организаторов запретить мясо и продавать только вегетарианскую еду перед концертом в Harpa Concert Hall в Рейкьявике, пишет сайт NME.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное