Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Российские концерты Мирей Матье отменены из-за кризиса



Российские концерты Мирей Матье отменены из-за кризиса
2015-03-04 17:33
скидки на концерт,концерт,певица,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКонцерты французской певицы Мирей Матье в Новосибирске, Красноярске, Хабаровске и Владивостоке отменены по решению организаторов в связи с экономическим кризисом в России. Об этом сообщается на сайте Новосибирской государственной филармонии, где певица должна была выступить в мае 2015 года.

Валерий Гергиев покинет Лондонский симфонический оркестр
2015-03-04 22:19
дирижер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУ дирижера Валерия Гергиева в конце 2015 года истекает контракт с Лондонским симфоническим оркестром, и с сезона 2015-2016 он станет главным дирижером Мюнхенского филармонического оркестра. Об сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на пресс-секретаря дирижера Анну Касаткину.

Макаревич рассказал о привычке русских гадить
2015-03-05 17:45
певец,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевец и лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич рассказал, чем белорусы отличаются от русских, в интервью, опубликованном на сайте «Будзьма беларусамi» («Будем белорусами»), который посвящен одноименной патриотической кампании.

Автора «Игры престолов» изобразили поп-звездой в пародийном ролике
2015-03-05 17:45
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПародийный видеоролик, изображающий писателя Джорджа Мартина («Игра престолов») популярным певцом, опубликовали на портале Nerdist. В клипе звучит песня Blank Space поп- и кантри-исполнительницы Тейлор Свифт.

Макаревич отказался признать оскорбительными слова о привычке русских гадить
2015-03-05 17:45
певец,Москва,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевец и лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич не посчитал оскорбительными слова о том, что русские неуважительно относятся к природе и обладают привычкой гадить. В эфире радиостанции «Говорит Москва» музыкант подчеркнул, что не хотел никого обидеть своим высказыванием.

Австралия определилась с участником «Евровидения»
2015-03-05 19:15
Австралия,Евровидение,певец,Австрия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАвстралия выбрала исполнителя, который впервые представит страну на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2015 году. Им стал певец и композитор Гай Себастиан, передает BBC News. Песню, с которой он поедет в Австрию, выберут до 16 марта. Финал музыкального конкурса состоится в мае 2015 года в Вене.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное