Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Москвич преследовал Канье Уэста в Ереване ради автографа на кроссовках



Москвич преследовал Канье Уэста в Ереване ради автографа на кроссовках
2015-05-08 17:46
музыкант,актер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМосквич по имени Баграт несколько дней преследовал рэпера, музыканта и актера Канье Уэста в Ереване, чтобы заполучить автограф на кроссовках Yeezy Boost, которые Уэст выпустил в коллаборации с Adidas, сообщает Complex.

Минкульт и Михалков создадут общественно-государственный фонд
2015-05-08 17:46
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМинистерство культуры и Российский фонд культуры, который возглавляет Никита Михалков, создадут на базе организации новую общественно-государственную структуру, сообщает ТАСС.«Российский фонд культуры, который есть сейчас, это просто некоммерческая организация, объединение частных лиц.

Скончался бас-гитарист группы ABBA
2015-05-09 03:03
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБас-гитарист Рутгер Гуннарссон, игравший со знаменитой шведской поп-группой ABBA, скончался в возрасте 69 лет. Об этом сообщило в пятницу, 8 мая, издание Aftonbladet.Гуннарссон скоропостижно умер в своем доме в Стокгольме. Причины его смерти пока не известны.

Пресс-секретарь назвал «уткой» информацию об избиении Макаревича
2015-05-10 16:56
Москва,Украина,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАнтон Чернин, пресс-секретарь Андрея Макаревича, в беседе с «Говорит Москва» опроверг информацию об избиении певца на Украине.«Эту "утку" запустил сайт какой-то странный под названием oops.

Кончита Вурст написала пост в Facebook на русском языке
2015-05-10 21:42
Facebook,Фэйсбук,соцсеть,певица,Евровидение,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАвстрийская певица Кончита Вурст поблагодарила своих русскоязычных поклонников за поддержку, благодаря которой 10 мая 2014 года она смогла выиграть песенный конкурс «Евровидение». Обращение певица разместила на своей странице в Facebook.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное