Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В телеэфире покажут потерянную запись концерта Виктора Цоя



В телеэфире покажут потерянную запись концерта Виктора Цоя
2015-06-08 18:35
скидки на концерт,концерт,телеканал,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ эфире телеканала «Рен ТВ» покажут потерянную запись концерта группы «Кино», состоявшегося в 1989 году в Витебске. Об этом сообщается в пресс-релизе «Рен ТВ», присланном в редакцию «Ленты.ру».Солист коллектива Виктор Цой просил стереть видео, тайком сделанное поклонником, однако пленка сохранилась.

Укупника оштрафовали напять тысяч рублей
2015-06-08 18:35
Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАрбитражный суд Москвы в понедельник, 8 июня, оштрафовал артиста и предпринимателя Аркадия Укупника на пять тысяч рублей за то, что он не подал заявление о собственном банкротстве, передает РИА Новости.С заявлением о привлечении Укупника к административной ответственности по части 5 статьи 14.

Основатель «КаZантипа» подтвердил его возвращение вКрым под другим названием
2015-06-09 14:13
фестиваль,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОснователь ежегодного фестиваля электронной музыки «Республика KaZaнтип» Никита Маршунок подтвердил его возвращение на западное побережье Крыма на своей странице в Facebook. Музыкальный форум пройдет в селе Поповка с 31 июля по 16 августа под названием Befooz.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное