Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый альбом Muse возглавил чарты российского iTunes



Новый альбом Muse возглавил чарты российского iTunes
2015-06-17 18:50
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСедьмой студийный альбом британской рок-группы Muse под названием Drones выбился в лидеры рейтинга российского iTunes на третьей неделе присутствия в чартах. Ранее коллектив представил клип на песню Psycho. Сама пластинка, которая включила в себя 12 треков, поступила в продажу 8 июня.

Нила Янга возмутило использование Дональдом Трампом его песни
2015-06-17 18:50
музыкант,США,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКанадский музыкант Нил Янг обвинил американского бизнесмена Дональда Трампа в том, что тот неправомерно использовал его песню Rockin' in The Free World во время объявления о намерении побороться за пост президента США.

Макаревич пожалел распылявшего наего концерте перцовый газ хулигана
2015-06-17 18:50
скидки на концерт,концерт,музыкант,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМузыкант Андрей Макаревич пожалел хулигана, распылявшего на концерте в Доме музыки перцовый газ, и попросил Замоскворецкий суд не назначать члену партии «Другая Россия» Олегу Миронову суровое наказание. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на певца.

Калининградские власти объявили оботмене фестиваля Kubana
2015-06-18 00:11
фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКалининградские власти отменили фестиваль Kubana. Алексей Заливатский, глава администрации Янтарного городского округа, где должно было состояться мероприятие, подписал постановление об этом, передает местное издание «Афиша нового Калининграда.

Организаторы Kubana пообещали найти новое место для фестиваля
2015-06-18 00:11
фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОрганизаторы Kubana пообещали найти новое место для проведения фестиваля. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».«Мы обращаемся к тысячам зрителей, которые собирались на Kubana, и просим дать нам возможность и время для решения сложившейся ситуации и, возможно, найти

Солист Мариинского театра погиб вДТП воВладивостоке
2015-06-18 10:48
скидки в театры,театр,отдых со скидкой,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДиректор оперной труппы Приморского театра оперы и балета, один из солистов Мариинского театра Виталий Ишутин погиб в ДТП во Владивостоке. Как сообщает ТАСС, инцидент произошел вечером в среду, 17 июня.

В Грузии решили сорвать концерт Placebo из-за шутки про зоопарк
2015-06-18 16:08
скидки на концерт,концерт,гитарист,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПрезидент Палаты культуры Грузии Давид Окиташвили намерен сорвать концерт британской группы Placebo в Тбилиси, который запланирован на 7 июля, из-за шутки гитариста Стефана Олсдала (Stefan Olsdal) о последствиях наводнения в грузинской столице. Руководителя организации цитирует «Интерфакс».

Жанну Фриске похоронили
2015-06-18 16:08
певица,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Жанна Фриске, скончавшаяся 15 июня после борьбы с опухолью головного мозга, похоронена на Николо-Архангельском кладбище в Москве. С ней простились около 100 человек — родственники и близкие друзья, сообщает ТАСС.

Фестиваль Kubana обвинили вудовлетворении низменных потребностей
2015-06-19 02:40
фестиваль,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМузыкальный фестиваль Kubana, отмененный властями Калининградской области, обвинили в удовлетворении низменных потребностей, сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на генерального директора калининградской радиостанции «Русский край» Михаила Черенкова. Он выступает против проведения фестиваля.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное