Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Объявлены победители XV Международного конкурса имени П.И.Чайковского



Объявлены победители XVМеждународного конкурса имени П.И.Чайковского
2015-07-02 02:19
Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Москве завершилась церемония награждения крупнейшего в мире конкурса классической музыки. Жюри определило лучших исполнителей в трех инструментальных (фортепьяно, скрипка, виолончель) и двух певческих (мужское и женское сольное пение) категориях.

Universal Music уничтожила все демозаписи Эми Уайнхаус
2015-07-02 15:34
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГлава британского отделения лейбла Universal Music Дэвид Джозеф заявил, что приказал уничтожить все демозаписи, оставшиеся после покойной певицы Эми Уайнхаус, передает The New Musical Express.«Это вопрос уважения памяти Эми.

Организаторы Kubana проведут вКалининграде фестиваль Anabuk
2015-07-02 20:01
фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОргкомитет музыкального фестиваля Kubana, отмененного властями поселка Янтарный, проведет «фестиваль-невидимку» под названием Anabuk в калининградском ДС «Янтарный», говорится на официальном сайте фестиваля.

Видеоролик Витаса покорил американских пользователей соцсетей
2015-07-02 20:01
скидки на концерт,концерт,США,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВидеозапись с одного из новогодних концертов с песней «Седьмой элемент» в исполнении певца Витаса завоевала популярность у пользователей социальных сетей из США. Ролик, опубликованный в Facebook американского телешоу The Soup, отметили более трех тысяч подписчиков.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное