Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Spotify определил самый популярный музыкальный жанр в мире



Spotify определил самый популярный музыкальный жанр вмире
2015-07-15 17:43
Дания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПервое место в мире по количеству прослушиваний занимают композиции в жанре хип-хоп. Об этом свидетельствуют данные интерактивной музыкальной карты мира, составленной шведским стриминговым сервисом Spotify. Специалисты проанализировали музыкальные предпочтения пользователей сервиса по всему миру.

Погиб 15-летний сын музыканта Ника Кейва
2015-07-15 17:43
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСын австралийского рок-музыканта Ника Кейва 15-летний Артур Кейв погиб в результате падения со скалы. Несчастный случай произошел недалеко от британского города Брайтон, графство Восточный Суссекс, передает BBC News.

Рэпера DMX посадили на6месяцев
2015-07-15 21:56
Billboard,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканский рэпер Эрл Симмонс, более известный под псевдонимом DMX, приговорен к шести месяцам тюремного заключения, сообщает Billboard. Симмонса признали виновным в неуплате алиментов.44-летнего исполнителя задержали 26 июня 2015 года в Нью-Йорке.

Шинейд О’Коннор раскритиковала Rolling Stone заобложку сКим Кардашьян
2015-07-15 21:56
певица,журнал,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесИрландская певица Шинейд О'Коннор выразила возмущение появлением американской фотомодели Ким Кардашьян на обложке июльского номера музыкального журнала Rolling Stone.

Дом певца Криса Брауна ограбили
2015-07-15 21:56
Лос-Анджелес,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесТрое вооруженных людей ограбили дом певца Криса Брауна в Лос-Анджелесе, когда артист был в отъезде. Об этом сообщает KTLA5.Единственным человеком, который находился в здании в момент ограбления, оказалась тетя Брауна. Грабители заперли ее в шкафу. Женщина не пострадала.

Макаревич спел опревращении «бывших братьев» вглистов
2015-07-16 14:57
музыкант,YouTube,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийский музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич представил новую песню без названия. Он исполнил ее под аккомпанемент гитары и записал на видео. Ролик опубликован на YouTube.

Макаревич сохранил втайне имена братьев-глистов изновой песни
2015-07-16 19:08
YouTube,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийский рок-музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич высказался по поводу своей новой песни без названия, которую он опубликовал на YouTube. В беседе с «Русской службой новостей» он отметил, что композицию нельзя назвать политической.

В Киеве отменили концерт Кустурицы
2015-07-16 19:08
скидки на концерт,концерт,режиссер,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБлаготворительный концерт с участием сербского режиссера и музыканта Эмира Кустурицы, который должен был состояться в Киеве 28 июля, отменили. Сообщение об этом появилось на официальном сайте Дворца спорта, где было запланировано выступление.Причины решения администрация учреждения не пояснила.

Британские селяне потребовали отменить концерт Снуп Догга
2015-07-16 19:08
скидки на концерт,концерт,фестиваль,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЖители британской деревни Фонтуэлл, графство Сассекс, призвали отменить выступление американского рэпера Снуп Догга. Исполнитель заявлен хедлайнером фестиваля Mutiny, который пройдет в Фонтуэлле с 17 по 19 июля.

Кустурица обвинил Киев видеологической цензуре
2015-07-16 23:19
Киев,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСербский кинорежиссер Эмир Кустурица раскритиковал украинские власти за стремление отменить его концерт в Киеве. Он назвал попытки отказать ему во въезде в страну проявлением пропаганды и борьбой с инакомыслием.

Gorillaz запишут новый альбом
2015-07-16 23:19
Gorillaz,Blur,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВиртуальная группа Gorillaz начнет запись пятого альбома. Об этом заявил Деймон Албарн, один из создателей музыкального проекта и вокалист Blur, в интервью каналу ABC. Со времени выхода The Fall, последней пластинки коллектива, прошло пять лет.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное