Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Малежик и <<Веселые ребята>> записали антивоенную песню на украинском языке



Малежик и «Веселые ребята» записали антивоенную песню наукраинском языке
2015-07-22 18:22
певец,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевец Вячеслав Малежик и ВИА «Веселые ребята» записали антивоенную песню на русском и украинском языках. Композиция «День без выстрела на Земле» была сочинена в 1972 году композитором Давидом Тухмановым и поэтом Михаилом Дудиным, передает «Гордон».«Я наполовину украинец, наполовину русский.

Эрин Аллен Кейн иPrince выпустили клип обеспорядках вБалтиморе
2015-07-22 22:36
музыкант,YouTube,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЭрин Аллен Кейн, спевшая с музыкантом Prince песню Baltimore, выложила на своем канале в YouTube видеоклип на эту композицию. Ролик посвящен смерти 26-летнего чернокожего американца Фредди Грея, повлекшей за собой демонстрации и беспорядки в городе Балтимор в апреле 2015 года.

CocoRosie назвали дату выхода нового альбома
2015-07-22 22:36
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСестры Бьянка «Коко» и Сьерра «Рози» Кэседи из американской группы CocoRosie поделились деталями выхода своей новой пластинки, сообщает Pitchfork. Альбом будет называться Heartache City и поступит в продажу 18 сентября. Предыдущий диск под названием Tales Of A GrassWidow вышел в 2013 году.

Шинейд О'Коннор отменила тур из-за болезни
2015-07-22 22:36
скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Шинейд О'Коннор отменила свой летний концертный тур из-за болезни. Характер недуга, от которого страдает артистка, не разглашается, передает Digital Spy.«Шинейд не сможет больше гастролировать этим летом. Она страдает от истощения, вызванного медицинскими показаниями — недолеченной болезнью.

Эминема признали исполнителем ссамым богатым лексиконом
2015-07-23 15:25
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПортал Musicmixmatch подсчитал словарный запас 93 самых популярных по числу проданных альбомов артистов и коллективов в истории музыки. Первые четыре места в получившемся рейтинге, с которым можно ознакомиться на сайте издания, заняли рэперы Эминем, Джей-Зи, Тупак Шакур и Канье Уэст, замыкает

Aphex Twin выпустит больше ста неизвестных треков
2015-07-23 19:33
Billboard,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКомпозитор электронной музыки Ричард Дэвид Джеймс, выступающий под псевдонимом Aphex Twin, планирует выложить в сеть гигабайты прежде неизвестных треков, сообщает Billboard. Об этом музыкант написал в биографическом разделе своего аккаунта SoundCloud.

Кобзон отправится сконцертами вДонбасс
2015-07-23 19:33
скидки на концерт,концерт,Госдума,Государственная Дума,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДепутат Госдумы, народный артист РСФСР Иосиф Кобзон в конце августа вновь отправится с концертами в Донбасс, где он уже выступал в конце мая, передает ТАСС.«Я сейчас опять отправляюсь на Украину, где хочу поздравить моих земляков с Днем шахтера (отмечается в последнее воскресенье августа — прим.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное