Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Авторские права на песню Happy Birthday отнимут через суд



Авторские права напесню Happy Birthday отнимут через суд
2015-07-29 13:06
режиссер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАдвокаты американского режиссера Дженнифер Нельсон нашли «неоспоримые доказательства» того, что песня Happy Birthday to You больше не является предметом авторских прав. Соответствующие документы они представят на судебном слушании 29 июля, сообщает The New York Times.

На шоу Мадонны выступят стриптизерши вкостюмах монахинь
2015-07-29 21:42
отдых со скидкой,Мадонна,певица,YouTube,скидки на тур,туристическая компания,США,Австралия,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Мадонна опубликовала на YouTube два проморолика своего гастрольного тура Rebel Heart. В одном из них появляются девушки в костюмах монахинь, которые танцуют вокруг шеста для стриптиза. С новым шоу исполнительница выступит в США, Канаде, Европе, Австралии и Азии. России в графике нет.

Макаревич иШварценеггер попали всписок артистов-патриотов Украины
2015-07-30 18:38
Украина,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесМинистерство культуры Украины составило белый список иностранных деятелей культуры, которые выступают в поддержку Киева и которым необходимо оказывать максимальное содействие. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Dr. Dre выпустит первый альбом за16лет
2015-07-30 18:38
продюсер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканский рэпер и продюсер Dr. Dre выпустит новую пластинку, сообщает Rolling Stone. Первый альбом после 16-летнего перерыва станет саундтреком к фильму «Прямиком из Комптона», над которым сейчас работает исполнитель.Картина выйдет на экраны 14 августа 2015 года.

Кобзон назвал мракобесием белые ичерные списки артистов наУкраине
2015-07-30 18:38
Украина,Госдума,Государственная Дума,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДепутат Госдумы, народный артист СССР Иосиф Кобзон назвал мракобесием создание на Украине белых и черных списков иностранных деятелей культуры, передает РИА Новости.«Это элементарное мракобесие. Они уже не знают, на что обратить внимание. С политиками разобрались, теперь с артистами.

Моррисси пожаловался надомогательства службы безопасности аэропорта
2015-07-30 23:47
аэропорт,певец,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевец Моррисси рассказал о том, что подвергся сексуальным домогательствам от сотрудника службы безопасности международного аэропорта Сан-Франциско, передает Pitchfork.Инцидент произошел 27 июля. «Один из офицеров службы безопасности остановил меня, присел на корточки и схватил за пенис и яички.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное