Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ФАС заинтересовалась свастикой на афише Quest Pistols



ФАС заинтересовалась свастикой наафише Quest Pistols
2015-08-05 16:33
ФАС,Федеральная антимонопольная служба,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЧелябинское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) рассмотрит жалобу относительно свастики на афише украинской группы Quest Pistols, которая выступила в одном из городских ресторанов 18 июня.

Шансонье Александру Новикову сломали руку вМоскве
2015-08-06 12:48
Москва,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесИсполнитель шансона Александр Новиков получил травму в драке возле своего дома в центре Москвы. Об этом он рассказал LifeNews. По словам музыканта, у него сломана рука, а его оппонент попал в больницу с сердечным приступом и переломом пальца.

Кит Ричардс назвал «Сержанта Пеппера» бессмысленным мусором
2015-08-06 17:48
гитарист,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританский гитарист и автор песен рок-группы The Rolling Stones Кит Ричардс назвал восьмой альбом The Beatles бессмысленным мусором. Такую рецензию от музыканта получила пластинка Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band в интервью журналу Esquire.

Баста Раймс запустил шейкером всотрудника фитнес-клуба
2015-08-06 22:48
тренажерный зал,скидки в тренажерный зал,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканского рэпера Басту Раймса обвинили в умышленном причинении вреда здоровью человека, передает Associated Press. Он предстанет перед судом за нападение на сотрудника тренажерного зала в Нью-Йорке. Музыкант бросил в него шейкер с протеиновым клубничным коктейлем.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное