Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Таджикскую чиновницу уволили за провал Дней культуры в России



Таджикскую чиновницу уволили запровал Дней культуры вРоссии
2015-09-04 11:58
Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПрезидент Таджикистана Эмомали Рахмон отправил в отставку заместителя министра культуры Бунафшу Одинаеву. Он принял такое решение из-за провального проведения Дней культуры Таджикистана в России, сообщил «Интерфаксу» источник, близкий к правительственным кругам.«Плохая реклама.

Кобзон потребовал взыскать сбывшего помощника 300тысяч долларов
2015-09-04 17:01
певец,Госдума,Государственная Дума,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон подал в суд на художницу Елену Флерову и бывшего помощника, академика Ефима Петрова. Он требует взыскать с них 300 тысяч долларов, которые одолжил в 2009 году на открытие художественного лицея в Германии.

Лидер Aerosmith признался влюбви кборщу
2015-09-04 17:01
Aerosmith,музыкант,Москва,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер признался, что у него есть славянские корни и он вырос на украинском борще. Об этом музыкант рассказал на пресс-конференции в Москве, где коллектив выступит 5 сентября на концерте, посвященном Дню города, передает ТАСС.

Лидер Aerosmith спел дуэтом смосковским уличным музыкантом
2015-09-05 18:09
Aerosmith,музыкант,Москва,смартфон,YouTube,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВокалист рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер во время ночной прогулки по Москве спел дуэтом с повстречавшимся на Кузнецком Мосту уличным музыкантом. Прохожие засняли импровизированное выступление на смартфоны, видео появилось в социальных сетях и на сервисе YouTube.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное