Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лана Дель Рей призвала фанатов звонить ей



Лана Дель Рей призвала фанатов звонить ей
2015-09-25 15:43
певица,Instagram,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская певица Лана Дель Рей в своем Instagram опубликовала короткое видео, в котором призвала своих фанатов звонить ей.Подпись под роликом гласит: «Позвони мне. Я одна дома».

Организатора концерта Quest Pistols оштрафуют засвастику наруке музыканта
2015-09-25 15:43
скидки на концерт,концерт,музыкант,штраф,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОрганизатору концерта группы Quest Pistols 18 июня в Челябинске грозит штраф за татуировку со свастикой у музыканта Никиты Горюка на афише. Об этом сообщает ТАСС. Индивидуальный предприниматель заплатит от 4 до 20 тысяч рублей.

Хворостовский вернулся насцену после курса лечения
2015-09-26 06:29
певец,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОперный певец Дмитрий Хворостовский после курса лечения впервые вышел на сцену. В нью-йоркском Метрополитен-опера он вместе с Анной Нетребко исполнил главную партию в опере Джузеппе Верде «Трубадур», передает ТАСС.

Японская певица исполнила русский шансон вТокио
2015-09-27 12:21
певица,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Японии в субботу, 26 сентября, с аншлагом прошел концерт исполнительницы русского шансона Миюки Исибаси. Она спела десятки популярных русских песен, романсов и баллад в токийском концертном зале «Кинокуния», передает ТАСС.

Рэпер Гуф вышел из-под ареста
2015-09-27 17:17
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРэп-исполнитель Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, вышел из-под ареста. Музыкант провел шесть суток в изоляторе временного содержания в Красноярске, сообщает Super.ru.Артист, отбывший административное наказание за употребление наркотиков, рассказал, что чувствует себя хорошо.

В Москве похитили солиста украинской группы «Нервы»
2015-09-28 08:02
Москва,телеканал,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНа севере Москвы похищен солист украинской группы «Нервы» Евгений Мильковский, сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное