Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умер саксофонист The Stooges



Умер саксофонист The Stooges
2015-10-12 20:03
Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСтив Макэй, саксофонист американской группы The Stooges, скончался в возрасте 66 лет. Об этом сообщил лидер The Stooges Игги Поп на странице группы в Facebook.

Новый альбом Джанет Джексон принес ейстатус рекордсменки
2015-10-12 20:03
Billboard,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПервый альбом Джанет Джексон за семь лет, Unbreakable, сразу же попал на первое место американского чарта Billboard, сообщает одноименное издание. Певица вошла в число артистов-рекордсменов, чьи пластинки возглавляли рейтинги продаж в каждом из четырех последних десятилетий.

Вокалист Prodigy остался вПетербурге из-за утери паспорта
2015-10-13 01:00
Санкт-Петербург,Китай,Лондон,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВокалиста британской группы Prodigy Кита Чарльза Флинта не пропустили на авиарейс из Санкт-Петербурга в Лондон, так как он потерял паспорт с визой. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе регионального УФМС.

Организатор концерта Prodigy опроверг информацию обутере Флинтом паспорта
2015-10-13 05:52
скидки на концерт,концерт,Санкт-Петербург,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесИнформация о том, что вокалист Prodigy Кит Чарльз Флинт вынужденно остался в Санкт-Петербурге после утери паспорта, не соответствуют действительности. Об этом «Интерфаксу» сообщил представитель корпорации, организовавшей выступление артистов.

Хиллари Клинтон пообещала Канье Уэсту должность вправительстве
2015-10-13 15:22
США,NME,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПотенциальный кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон заявила, что может предложить рэперу Канье Уэсту место в правительстве в случае своей победы на выборах, сообщает NME.

Биограф назвал ЛуРида монстром
2015-10-13 20:09
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАвтор первой посмертной биографии рок-музыканта Лу Рида Ховард Саунс сообщил изданию The Daily Beast, что герой его книги был тяжелым, невыносимым человеком, бил женщин и позволял себе расистские высказывания.«Я люблю его музыку, но против правды не пойдешь, — сказал Саунс.

Чешского музыканта накажут засокрытие скрипки XIX века натаможне
2015-10-13 20:09
музыкант,фестиваль,штраф,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЧешский музыкант Йозеф Шпачек, приехавший в Екатеринбург на музыкальный фестиваль «Евразия», заплатит штраф 1,5 тысячи рублей за попытку ввезти скрипку XIX века. Он взял инструмент в аренду у Чешской филармонии, но не предъявил его на таможенном контроле.

Йоко Оно рассказала обисексуальности Джона Леннона
2015-10-14 00:54
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУ Джона Леннона было желание спать с мужчинами, но он не решался на это из-за своей скованности, призналась вдова музыканта Йоко Оно в интервью изданию The Daily Beast.«У нас был большой разговор об этом, и мы пришли к выводу, что мы бисексуальны.

Американский телеведущий включил вантирейтинг песню Пугачевой
2015-10-14 05:46
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканский телеведущий-комик Джимми Фэллон включил в свой антирейтинг англоязычную песню Аллы Пугачевой Superman. Композиции, занимавшей в середине 1980-х годов первые строчки хит-парадов в Советском Союзе и Западной Европе, он посвятил часть рубрики в рамках рубрики Do Not Play в своем вечернем

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное