Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рианна и Бибер стали лучшими исполнителями по версии MTV



Рианна иБибер стали лучшими исполнителями поверсии MTV
2015-10-26 15:04
MTV,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБарбадосская певица Рианна и канадец Джастин Бибер выиграли премию MTV European Music Awards 2015 (MTV EMA) в номинациях «Лучшая исполнительница» и «Лучший исполнитель». Церемония награждения прошла в Милане 25 октября. Списки победителей опубликованы на официальном сайте премии.

Биограф рассказала окаминг-ауте Меркьюри в «Богемной рапсодии»
2015-10-26 15:04
Queen,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБиограф вокалиста рок-группы Queen Фредди Меркьюри заявила, что песня «Богемная рапсодия» (Bohemian Rhapsody) — признание музыканта в гомосексуальности.

Земфира выплатила ростовчанину 300тысяч рублей заоскорбление наконцерте
2015-10-26 19:50
Земфира,скидки на концерт,концерт,певица,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,штраф,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Земфира выплатила жителю Ростова-на-Дону свыше 300 тысяч рублей в качестве компенсации морального ущерба, причиненного ему на концерте в 2013 году. Об этом в своем Facebook рассказал кировский адвокат Ярослав Михайлов. По его словам, штраф включает стоимость билета на мероприятие.

Австралийский полицейский разогнал уличный рэп-баттл фристайлом
2015-10-27 14:51
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАвстралийскому полицейскому из Мельбурна пришлось сочинить на ходу рэп-куплет, чтобы доходчивее объяснить подросткам, что не надо нарушать общественный порядок, сообщает радиостанция 3AW.

Роджер Уотерс нашел уХиллари Клинтон способности кядерным бомбардировкам
2015-10-27 19:35
США,журнал,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБывший лидер группы Pink Floyd Роджер Уотерс поддержал Берни Сандерса, участника предвыборной президентской гонки от Демократической партии США. Как сообщает журнал Rolling Stone, другого претендента на кресло хозяина Белого дома — Хиллари Клинтон — музыкант назвал «пугающе хищной» и способной

Чешский певец Карел Готт попал вбольницу
2015-10-28 05:07
певец,Прага,музыкант,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЧешский певец Карел Готт вечером во вторник, 27 октября, был доставлен в одну из больниц Праги. Об этом сообщается на странице 76-летнего музыканта в Facebook.«Вынуждены сообщить, что все предстоящие концерты певца отменяются.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное