Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Motorhead и Мэрилин Мэнсон перенесли концерты в Париже



Motorhead иМэрилин Мэнсон перенесли концерты вПариже
2015-11-16 12:47
скидки на концерт,концерт,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританская хард-рок-группа Motorhead из-за терактов перенесла концерт в Париже, который должен был состояться 15 ноября. Об этом участники коллектива сообщили в Facebook. По их словам, выступление во французской столице предварительно назначено на январь 2016 года.

Британцы начали кампанию вподдержку выступавшей вПариже Eagles ofDeath Metal
2015-11-16 17:45
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританские поклонники американской рок-группы Eagles of Death Metal, выступавшей 13 ноября в парижском концертном зале «Батаклан» в тот момент, когда там произошел теракт, начали кампанию в поддержку музыкантов.

Австралия вновь станет участником «Евровидения»
2015-11-17 13:32
Австралия,Евровидение,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАвстралия во второй раз примет участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение», сообщает The Guardian. Вопрос о том, станет ли эта страна постоянным участником конкурса, пока не решен.Имя артиста, который представит Австралию на конкурсе 2016 года, пока неизвестно.

Кит Ричардс иДжастин Бибер почтили память погибшего вПариже менеджера
2015-11-17 18:38
гитарист,Instagram,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГитарист Rolling Stones Кит Ричардс опубликовал в Instagram фото, на котором он изображен вместе с Томасом Айядом — менеджером компании Mercury Records, погибшим в ночь на 14 ноября во время нападения террористов на парижский концертный зал «Батаклан».

Billboard назвал величайших рэперов всех времен
2015-11-17 18:38
Billboard,журнал,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЖурнал Billboard опубликовал рейтинг лучших рэп-исполнителей всех времен. Первое место занял Notorious B.I.G. На второй и третьей строчке оказались Jay Z и Эминем. Все музыканты в списке — американцы.В пятерку лучших, по версии издания, вошли также Раким и Нас.

Концерт Limp Bizkit вНовосибирске сорвался из-за конфликта организаторов
2015-11-17 23:49
скидки на концерт,концерт,скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКонцертное агентство TCI, организовавшее гастрольный тур группы Limp Bizkit по России, объявило об отмене выступления в Новосибирске 18 ноября. Решение принято из-за невыполнения контрактных обязательств со стороны местного партнера, отмечается на официальном сайте TCI.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное