Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бритни Спирс продемонстрировала кульбит



Бритни Спирс продемонстрировала кульбит
2015-11-27 14:40
певица,Instagram,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская певица Бритни Спирс опубликовала в своем Instagram короткий видеоролик, в котором она делает кульбит — переворот вперед через голову с опорой на руки. Запись сделана в домашней обстановке, на заднем фоне видны дети.«Может быть, он похож на маму», — подписала видео Спирс.

Дэвид Боуи иRadiohead обратились соткрытым письмом кмировым лидерам
2015-11-27 14:40
Radiohead,Бьорк,NME,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДэвид Боуи, Radiohead, Игги Поп, Бьорк, Роберт Плант и несколько десятков других артистов подписали обращение к конференции ООН по вопросам изменения климата, сообщает NME.

Единственный экземпляр альбома Wu-Tang продан зарекордную сумму
2015-11-27 19:50
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВыпущенный в единственном экземпляре альбом Once Upon a Time in Shaolin американских классиков хип-хопа Wu-Tang Clan продан на аукционе за сумму, превышающую пять миллионов долларов, сообщает Hypebeast. Точная сумма сделки неизвестна, как и имя покупателя. Уточняется, что он американец.

Экологи ополчились наТейлор Свифт из-за глупых ржанок
2015-11-27 19:50
NME,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЭкологические активисты Новой Зеландии обвинили американскую певицу Тейлор Свифт и ее команду в том, что съемки клипа на пляже Бетелс причинили вред редкому виду птиц — хрустанам, также известным как глупые ржанки, или глупые сивки, сообщает NME.

На Украине отменили юбилейные концерты Сергея Пенкина
2015-11-27 19:50
Украина,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНа Украине отменили концерты советского и российского певца Сергея Пенкина, посвященные его 55-летию. По информации украинских «Вестей», полученной от собственных источников, такое решение приняла Служба безопасности Украины (СБУ). Официальных комментариев от ведомства не поступало.

Украина объявила Сергея Пенкина персоной нон грата
2015-11-28 16:08
Украина,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСлужба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну российскому певцу Сергею Пенкину. Об этом сообщает «Апостроф».«СБУ запретила Сергею Пенкину въезд на Украину и предупредила министерство культуры и Октябрьский дворец», — заявила изданию начальник пресс-центра службы Елена Гитлянская.

Основатель «Хора Турецкого» задумался осмене названия ифамилии
2015-11-28 21:12
Россия,Турция,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОснователь «Хора Турецкого» Михаил Турецкий признался, что обострение отношений между Россией и Турцией побудило его задуматься о смене названия коллектива и фамилии. Слова певца передает «Русская служба новостей».«Скоропалительное решение в таком важном вопросе принимать сложно.

Пенкин удивился запрету въезда наУкраину
2015-11-28 21:12
продюсер,Украина,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПродюсер певца Сергея Пенкина Вадим Колчков заявил, что артист опечален и удивлен запретом въезжать на территорию Украины. Его слова передает ТАСС.«Нам не понятно, кому мог помешать Пенкин, человек вне политики?» — сказал Колчков.

Шинейд О'Коннор написала всоцсети опланах покончить ссобой
2015-11-30 03:07
певица,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесИрландская певица Шинейд О’Коннор оставила на своей странице в Facebook сообщение о планах совершить суицид, пишет TMZ.Пост, информирующий подписчиков о том, что 48-летняя рок-звезда приняла летальную дозу некого лекарства, появился в ее аккаунте утром в воскресенье, 29 ноября.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное