Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Apocalyptica исполнила гимн Украины



Apocalyptica исполнила гимн Украины
2015-12-02 11:13
Украина,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесФинская метал-группа Apocalyptica исполнила гимн Украины во время концерта в Киеве во вторник, 1 декабря, сообщает украинское издание «Гордон». Слушатели подключились к музыкантам и пропели слова композиции — сначала под аккомпанемент виолончели, а затем а капелла.

Новый альбом Адель впятый раз возглавил чарты российского iTunes
2015-12-02 16:24
Адель,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ чартах российского iTunes по-прежнему лидирует британская певица Адель с новым альбомом «25» и вошедшей в него композицией Hello. Исполнительница держится в обоих рейтингах уже пять недель.

Лана Дель Рей выступит нафестивале Park Live вМоскве
2015-12-03 18:43
фестиваль,Москва,певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская певица Лана Дель Рей выступит на музыкальном фестивале Park Live, который пройдет в Москве 10 июля 2016 года. Об этом в четверг, 3 декабря, сообщает РИА Новости со ссылкой на организаторов мероприятия. Исполнительница представит новый альбом Honeymoon на стадионе «Открытие Арена».

Донские казаки-рэперы записали «письмо турецкому султану»
2015-12-03 18:43
Россия,Турция,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГруппа «Атаманский дворец», характеризующая свое творчество как казачий рэп, на фоне ухудшения отношений между Россией и Турцией записала трек под названием «Письмо к султану». Об этом в четверг, 3 декабря, сообщает «Комсомольская правда-Ростов».

Умер вокалист Stone Temple Pilots иVelvet Revolver
2015-12-04 10:25
скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСкотт Вейланд, вокалист американских групп Stone Temple Pilots и Velvet Revolver, умер в американском городе Блумингтон (штат Миннесота) в возрасте 48 лет, сообщает The Hollywood Reporter. Он находился в туре со своей новой группой The Wildabouts.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное