Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Forbes назвал самых высокооплачиваемых музыкантов года



Forbes назвал самых высокооплачиваемых музыкантов года
2015-12-09 14:05
музыкант,певица,журнал,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская певица Кэти Перри возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов года по версии журнала Forbes. В 2015 году она заработала 135 миллионов долларов.

В гримерке Театра наТаганке нашли неизвестное стихотворение Высоцкого
2015-12-09 14:05
скидки в театры,театр,отдых со скидкой,актер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНеизвестное четверостишие актера и поэта Владимира Высоцкого обнаружили в гримерке Театра на Таганке, где он работал. Об этом РИА Новости сообщила директор театра Ирина Апексимова. По ее словам, листок с написанными карандашом строками был найден на дне ящика гримерного столика артиста.

Путин счел Прокофьева иСталина несопоставимыми историческими личностями
2015-12-09 18:43
Владимир Путин,Россия,скидки в театры,театр,отдых со скидкой,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПрезидент России Владимир Путин призвал не сопоставлять композитора Сергея Прокофьева и советского лидера Иосифа Сталина. Об этом он сказал на заседании попечительского совета Мариинского театра, передает ТАСС.

Отсутствие песни Дрейка вноминации на «Грэмми» объяснили канцелярской ошибкой
2015-12-09 18:43
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесОтсутствие популярной песни канадского певца Дрейка Hotline Bling среди номинантов на премию «Грэмми» 2015 года издание HitsDailyDouble объяснило канцелярской ошибкой, допущенной лейблом артиста Cash Money Records.

Джастин Бибер исполнил акустическую версию Let ItBe
2015-12-10 17:42
певец,скидки на концерт,концерт,музыкант,YouTube,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКанадский певец Джастин Бибер исполнил классическую композицию Let It Be группы The Beatles на своем концерте в Торонто, сообщает Entertainment Weekly. Музыкант сам аккомпанировал себе на рояле. Видеозапись акустического выступления фанаты выложили на YouTube.

В США разрешился спор оправах напесню Happy Birthday toYou
2015-12-10 22:18
США,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканский суд поставил точку в двухлетнем судебном разбирательстве по поводу прав на песню Happy Birthday to You, сообщает в четверг, 10 декабря, Reuters.

Россию на «Евровидении-2016» представит Сергей Лазарев
2015-12-11 02:51
Россия,Евровидение,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссию на конкурсе «Евровидение» в 2016 году представит Сергей Лазарев. Об этом, как пишет Super, стало известно на церемонии «Российская национальная музыкальная премия», которая прошла в Москве в Crocus City Hall.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное