Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тюменских радиоведущих заставили убирать снег из-за песни <<Руки вверх>>



Тюменских радиоведущих заставили убирать снег из-за песни «Руки вверх»
2016-01-13 14:43
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВедущих тюменской радиостанции «Диполь.фм» наказали за то, что они проигрывали песню «Руки вверх» под названием «Королева красоты» в течение трех часов подряд.

Колокольня вНидерландах вызвонила песню Дэвида Боуи
2016-01-13 14:43
музыкант,YouTube,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЗвонари башни Домского собора в Утрехте (Нидерланды) почтили память британского музыканта Дэвида Боуи, исполнив на колоколах одну из самых известных его песен — Space Oddity. Жители города сняли это исполнение на видео и выложили его на YouTube.

СМИ сообщили огоспитализации Преснякова-старшего
2016-01-13 14:43
СМИ,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКомпозитор и музыкант Владимир Пресняков-старший госпитализирован в одну из московских больниц. Об этом сообщил LifeNews со ссылкой на свои источники. В ближайшее время артиста прооперируют.

Пресняков-старший пожаловался напотерю нюха наденьги
2016-01-13 19:19
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКомпозитор и музыкант Владимир Пресняков-старший в разговоре с ТАСС опроверг информацию о своей госпитализации. Он заявил, что его жалобы на здоровье незначительные, а самочувствие нормальное.«Я просто потерял нюх на то, где деньги лежат и врачи сейчас мне его возвращают. Это ерунда полная.

Дэвида Боуи тайно кремировали вНью-Йорке
2016-01-14 13:31
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесТело музыканта Дэвида Боуи тайно кремировали в Нью-Йорке вскоре после его смерти, сообщает в четверг, 14 января, The Daily Mirror. Ни члены семьи, ни близкие друзья не присутствовали во время ритуала.«Не было никакой публичной или приватной церемонии.

Джастин Бибер спасся отколонны велосипедистов
2016-01-14 13:31
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКанадский поп-певец Джастин Бибер едва не попал под колеса колонны из 16 велосипедистов, ехавших со скоростью 40 километров в час, сообщает TMZ. Инцидент произошел 13 января на Тихоокеанском прибрежном шоссе в Малибу (штат Калифорния).

Умер родившийся вТбилиси менеджер Rolling Stones иLed Zeppelin
2016-01-14 14:49
продюсер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесИмпресарио и продюсер Джорджио Гомельски, сыгравший важную роль в карьере таких групп, как Rolling Stones, Yardbirds, Led Zeppelin, Soft Machine и Gong, умер 13января в Нью-Йорке возрасте 82лет, сообщает Classic Rock. Причиной смерти назван рак.

Вокалиста Backstreet Boys арестовали задраку вбаре
2016-01-14 19:25
скидки в барах,бар,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесУчастника американской поп-группы Backstreet Boys, вокалиста Ника Картера арестовали в городе Ки-Уэст (Флорида), сообщил портал TMZ со ссылкой на свои источники. По информации издания, 35-летнего музыканта вовлекли в драку в одном из баров.

В Лас-Вегасе скончался муж Селин Дион
2016-01-15 04:32
США,певица,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ США в возрасте 73 лет скончался Рене Анжелил — муж и менеджер канадской певицы Селин Дион. Об этом сообщается на ее странице в Facebook. Он умер в четверг, 14 января, в собственном доме в Лас-Вегасе «после долгой и мужественной борьбы с раком».Семья также попросила уважать право на частную жизнь.

Басков решил стать преподавателем Московского педагогического университета
2016-01-15 09:08
певец,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевец Николай Басков решил стать преподавателем Московского педагогического государственного университета (МПГУ). Как сообщается на сайте учебного заведения, народный артист России займется музыкальным образованием студентов.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное