Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ИГ использовало имя Джастина Бибера для распространения своего видео



ИГ использовало имя Джастина Бибера для распространения своего видео
2016-01-22 13:38
Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЗапрещенная в России террористическая организация «Исламское государство» (ИГ) запустила в интернет видеоролик, сопроводив его хештегом с именем певца Джастина Бибера (#JustinBieber), сообщает New Zealand Herald.

Певец Алессандро Сафина отменил концерты вКрыму ради гастролей наУкраине
2016-01-22 18:19
певец,скидки на концерт,концерт,Украина,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесИтальянский оперный певец Алессандро Сафина отменил два концерта в Крыму и опубликовал на своем сайте письмо, в котором объяснил свой шаг.«Я считаю своей обязанностью сделать это заявление в ответ на серию статей, опубликованных в последние дни во многих газетах, относительно моих концертов

Палестинский рэпер песней нарусском поддержал операцию России вСирии
2016-01-22 18:19
Россия,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПроживающий в Москве палестинский рэпер Don Mo (Мухамед Хазаал) записал песню «Дамаск» на русском языке в поддержку сирийской операции Воздушно-космических сил (ВКС) России. Об этом сообщает в пятницу, 22 января, РИА Новости. Запись доступна на сайте Soundcloud.com.

Лидер «Океана Эльзы» ответил критикой наорден отПорошенко
2016-01-24 16:22
Украина,музыкант,блоги,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЛидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, получивший орден от президента Украины Петра Порошенко, ответил критикой на вручение награды. Музыкант опубликовал в своем блоге на сайте «Новое время» пост, в котором заявил, что «политические руководители выбирают личное перед государственным».

Новые песни Боуи выйдут после его смерти
2016-01-24 16:22
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританский музыкант Дэвид Боуи подготовил ряд музыкальных композиций, которые должны будут выйти после его смерти. Об этом сообщает в воскресенье, 24 января, The Independent.Релиз первого трека может состояться в 2017 году.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное