Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Black Sabbath отменила концерты из-за болезни Оззи Осборна



Black Sabbath отменила концерты из-за болезни Оззи Осборна
2016-02-01 13:55
скидки на концерт,концерт,скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританская рок-группа Black Sabbath отложила два концерта своего финального гастрольного тура из-за болезни вокалиста Оззи Осборна. В своей официальной группе в Facebook участники коллектива сообщили, что у их фронтмена острый синусит.

Американский рэпер призвал забросать дом трех студенток яйцами икамнями
2016-02-01 13:55
Twitter,твиттер,микроблог,NME,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканский рэпер Чиф Киф (Chief Keef) призвал своих поклонников в Twitter забросать определенный дом в Миннеаполисе яйцами, экскрементами и камнями, сообщает NME.Рэпер опубликовал адрес дома, не пояснив, что он имеет против живущих в нем людей.

Умер автор музыки кмультфильму «Приключения капитана Врунгеля»
2016-02-01 18:36
Россия,Санкт-Петербург,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЗаслуженный деятель искусств России, композитор Георгий Фиртич скончался на 78-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни. Об этом сообщается на сайте Союза композиторов Санкт-Петербурга. Похороны пройдут 2 февраля на Смоленском кладбище Северной столицы.

Певица Азилия Бэнкс назвала злом Трампа иСоединенные Штаты
2016-02-01 23:18
певица,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская певица и рэпер Азилия Бэнкс заявила, что миллиардер Дональд Трамп — такое же зло, как Соединенные Штаты, и именно поэтому она будет поддерживать его на выборах президента страны, если республиканская партия выдвинет кандидатуру миллиардера.

Тимати пообещал 50тысяч долларов подписчику вInstagram
2016-02-02 13:21
Instagram,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПользователь Instagram Илья Савельев опубликовал на своей странице скриншот личной переписки с рэпером Тимати, в котором тот пообещал ему 50 тысяч долларов, если этот пост соберет сто тысяч лайков. На момент написания заметки под ним отметились чуть больше 900 человек.

Новый альбом Sia стартовал спервой строчки вчартах российского iTunes
2016-02-02 13:21
певица,YouTube,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНовый альбом австралийской певицы Sia под названием This is Acting стартовал с первого места в альбомных чартах российского iTunes. Клип на песню Alive с этого диска, выпущенный в сентябре 2015 года, на YouTube уже просмотрели более 29 миллионов раз.

Бритни Спирс показала покрытые синяками ноги
2016-02-02 18:06
Instagram,отдых со скидкой,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская поп-певица Бритни Спирс опубликовала в Instagram фото своих ног, покрытых синяками. Артистка объяснила происхождение синяков тяжелой работой над новым шоу.«Кто-то в шутку спросил меня: "да что же это ты такое делала вчера?" Оцените синяки и угадайте, чем я занималась.

Британка напала скружкой пива натемнокожего металлиста
2016-02-02 22:45
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесНеизвестная британка напала на лидера группы Skindred Бенжи Уэббе, нанеся ему множественные ранения осколками пивной кружки. Как сообщает Wales Online, инцидент произошел в Ньюпорте, когда музыкант со своей девушкой возвращался с вечеринки в клубе The Lounge.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное