Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СМИ сообщили о госпитализации Евгения Доги



СМИ сообщили огоспитализации Евгения Доги
2016-02-05 13:42
СМИ,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКомпозитор Евгений Дога, автор вальса из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь», попал в больницу, сообщает LifeNews со ссылкой на свои источники. Предположительная причина госпитализации — заболевание, связанное с сосудами коронарных артерий.

Республиканец пообещал возродить Pink Floyd вслучае победы навыборах
2016-02-05 15:02
США,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесГубернатор штата Огайо Джон Кейсич, собирающийся бороться за пост президента США от Республиканской партии, сделал воссоединение британской группы Pink Floyd одним из своих главных предвыборных обещаний, сообщает The Guardian.«Роджер Уотерс замечательный музыкант.

Disney покажет приключения Микки Мауса вМоскве
2016-02-05 19:34
Walt Disney,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСтудия Disney сняла короткометражный мультфильм о приключениях Микки Мауса, действие которого разворачивается в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу российского представительства компании. Премьера ленты состоится 14 февраля на канале Disney.

Музыкантов Led Zeppelin допросили поделу оплагиате песни Stairway toHeaven
2016-02-05 19:34
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЧленов британской рок-группы Led Zeppelin Джимми Пейджа, Роберта Планта и Джона Пола Джонса допросили по делу о плагиате одного из их главных хитов — песни Stairway To Heaven. Об этом сообщает Bloomberg.

В хабаровской школе прокомментировали видео срэпом Оксимирона
2016-02-05 20:48
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесДиректор хабаровской гимназии №5 Эдуард Перепечай заявил, что информация о том, что одна из учениц якобы выдала песню «Переплетено» рэпера Оксимирона за стихи Осипа Мандельштама и получила за это «пятерку», не соответствует действительности. Об этом сообщает в четверг, 4февраля, РИАНовости.

Ману Чао выступит вМоскве
2016-02-05 20:48
Москва,певец,фестиваль,скидки в театры,театр,отдых со скидкой,скидки на тур,туристическая компания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесФранцузский певец Ману Чао выступит в Москве 29 мая 2016 года. Он станет хедлайнером фестиваля Anabuk, который состоится в последние выходные мая в Зеленом театре. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе фестиваля.На Anabuk он сыграет в рамках своего мирового туре La Ventura.

Американская группа сняла клип вЗвездном городке сроссийскими гимнастками
2016-02-05 20:48
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканская группа OK Go сняла клип в подомосковном Звездном городке, сообщает ТАСС. Съемки проходили в самолете-лаборатории Ил-76МДК, создающем состояние невесомости. Российские гимнастки Анастасия Бурдина и Татьяна Мясникова сыграли роли стюардесс.

Майли Сайрус облизала кнопку американского шоу «Голос»
2016-02-05 22:06
отдых со скидкой,певица,журнал,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Майли Сайрус примет участие в десятом сезоне американского телешоу «Голос» на телеканале NBC, сообщает журнал The Hollywood Reporter. Исполнительница станет ключевым советником для всех четырех команд, которые были выбраны судьями.

Иеромонаха Фотия благословили нагастроли поРоссии
2016-02-05 22:06
Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесИеромонах Фотий, победитель четвертого сезона телешоу «Голос» на Первом канале, получил благословение отправиться на гастроли по городам России. Об этом он сам сообщил ТАСС. Турне стартует 21 февраля и продлится до 8 марта, в нем примут участие все финалисты проекта.

Умер основатель группы Earth, Wind & Fire Морис Уайт
2016-02-05 22:06
США,Facebook,Фэйсбук,соцсеть,музыкант,Лос-Анджелес,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ США в возрасте 74 лет скончался Морис Уайт — основатель группы Earth, Wind & Fire, играющей музыку в стиле диско. Об этом на странице в Facebook сообщил брат покойного и басист коллектива Вердин Уайт. Музыкант умер во сне в своем доме в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) в четверг, 4 февраля.

Трамп проигнорировал запрет Адель использовать еепесни
2016-02-05 23:28
Адель,США,певица,NME,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПретендент на пост президента США миллиардер Дональд Трамп проигнорировал требование британской певицы Адель не использовать ее песни в своей предвыборной кампании. Во время его выступлений продолжают звучать композиции Skyfall и Rolling In The Deep, сообщает NME.

В США выпустят сорт марихуаны вчесть Боба Марли
2016-02-05 23:28
США,музыкант,NME,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСпециальный сорт марихуаны Marley Natural, названный в честь ямайского музыканта Боба Марли, поступит в продажу в Соединенных Штатах 6 февраля, сообщает NME. В этот день отмечается 71 год со дня рождения певца.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное