Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Канье Уэст попросил у Цукерберга миллиард долларов



Канье Уэст попросил уЦукерберга миллиард долларов
2016-02-15 13:40
Facebook,Фэйсбук,соцсеть,Twitter,твиттер,микроблог,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканский рэпер Канье Уэст обратился к основателю Facebook Марку Цукербергу с просьбой дать ему миллиард долларов. Свое воззвание к бизнесмену артист опубликовал в Twitter. Уэст также попросил всех своих поклонников донести эту информацию до Цукерберга.

The Rolling Stones усилили охрану после убийства сотрудника
2016-02-15 15:05
NME,скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБританская группа The Rolling Stones усилила личную охрану после убийства одного из своих сотрудников, сообщает NME. Инцидент произошел в Буэнос-Айресе, когда грабители напали на машину, перевозившую выручку от продажи алкоголя на концерте коллектива.

Команде Канье Уэста пригрозили судом заразглашение сведений осемье рэпера
2016-02-15 19:48
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВсе люди, задействованные в шоу-презентации нового альбома рэпера Канье Уэста, подписали жесткий договор о неразглашении информации, сообщает в понедельник, 15 февраля, TMZ. Подписка касается всего, что имеет отношение к семьям Кардашьян, Дженнер и Уэст.

Основатель Pink Floyd оставил без «Грэмми» российский оркестр
2016-02-16 05:11
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРоссийский национальный оркестр остался без премии «Грэмми» в номинации «лучший альбом с объемным звучанием», доставшейся британскому рок-музыканту, основателю Pink Floyd Роджеру Уотерсу за альбому Amused To Death.

Американский рэпер получил «Грэмми» впяти номинациях
2016-02-16 09:53
музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканский рэпер Кендрик Ламар получил премию «Грэмми» сразу в пяти номинациях. Об этом сообщается на сайте «Грэмми».Музыкант удостоился награды в номинациях «Лучшая рэп песня», «Лучший рэп-альбом», «Лучшее рэп исполнение», «Лучшее совместное рэп исполнение», а также «Лучшее музыкальное видео

У рэперов из «Рыночных отношений» нашли 18килограммов марокканского гашиша
2016-02-16 14:37
актер,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПолицейские задержали в Подмосковье участников рэп-группы «Рыночные отношения» с 18 килограммами марокканского гашиша, сообщает ТАСС. Среди задержанных — актер и рэпер Никита Ост (Савинкин), известный по фильмам «Все и сразу», «Про любовь».

Канье Уэст объяснил свое обращение кЦукербергу замиллиардом долларов
2016-02-16 14:37
Facebook,Фэйсбук,соцсеть,музыкант,Twitter,твиттер,микроблог,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканский рэпер Канье Уэст пояснил свое обращение к основателю Facebook Марку Цукербергу, у которого он попросил миллиард долларов. Новые мысли на тему материального благополучия музыкант опубликовал в Twitter.«Да, я сам богатый человек и могу покупать меха и дома для своей семьи.

Новый альбом Элтона Джона попал вчарты российского iTunes
2016-02-16 16:03
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАльбом Wonderful Crazy Night британского певца Элтона Джона, вышедший 5 февраля, стартовал с пятой строчки в чартах российского iTunes. В 33-й пластинке исполнителя изначально было 10 песен в формате стандартного CD и 180-граммового винилового диска, а в делюкс-версию артист включил 12 треков и

Канье Уэст запретил «белым изданиям» писать омузыке чернокожих
2016-02-16 16:03
Twitter,твиттер,микроблог,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесАмериканский рэпер Канье Уэст попросил музыкальные издания, которые, по его мнению, выражают позицию белых людей, не комментировать музыку, созданную темнокожими. Об этом артист написал в Twitter.«Обращаюсь к Pitchfork, Rolling Stone, New York Times и другим белым изданиям.

Рок-звезды призвали поднять песню погибшей группы напервое место чарта
2016-02-16 17:29
NME,музыкант,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБывший вокалист Oasis Лиэм Галлахер и группа The Stone Roses поддержали кампанию памяти погибшей в автокатастрофе группы Viola Beach. Как сообщает NME, музыканты призвали слушателей покупать сингл коллектива Swings & Waterslides, чтобы поднять его на первое место британского чарта.

Адель предпочла поход вбургерную вечеринкам вчесть «Грэмми»
2016-02-16 22:16
Адель,певица,Twitter,твиттер,микроблог,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Адель призналась, что после церемонии вручения «Грэмми» предпочла отправиться в бургерную In-n-Out вместо того, чтобы посетить традиционные вечеринки. Об этом она написала в своем Twitter.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное