Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Зоозащитники раскритиковали возжелавшего еще одну обезьяну Бибера



Зоозащитники раскритиковали возжелавшего еще одну обезьяну Бибера
2016-02-20 03:27
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесСевероамериканский альянс в защиту приматов осудил решение поп-певца Джастина Бибера взять на воспитание обезьяну, сообщает TMZ.«Такая затея опасна как для обезьяны, так и для вас.

Поклонники поддержат прощальный тур Земфиры флешмобами
2016-02-20 04:54
скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,Земфира,певица,плакат,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПоклонники певицы Земфиры, которая объявила об уходе со сцены, поддержат ее различными акциями и флешмобами во время последнего гастрольного тура. Подробности акций держатся в секрете, однако, как предполагает ТАСС, в них будут задействованы плакаты, баннеры и фонарики.

Земфира пояснила свои слова опрекращении гастролей
2016-02-20 14:21
Земфира,певица,скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПевица Земфира прокомментировала свое заявление о том, что она больше не будет ездить в туры. Запись появилась в Instagram-аккаунте, посвященном нынешнему турне артистки.«Фраза "это мой последний тур" означает ровно то, что означает, — последний тур.

«Мрачные щи» задержали засъемки клипа наместе убийства Немцова
2016-02-20 19:04
полиция,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПолиция задержала участников группы «Мрачные щи», которые пытались снять клип на месте убийства политика Бориса Немцова на Большом Москворецком мосту в Москве. Об инциденте сообщает РИА Новости.Центральное место в ролике должна была занять кукла из секс-шопа.

Православные активисты потребовали запретить концерты группы Batushka
2016-02-20 19:04
скидки на концерт,концерт,Россия,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесКраснодарская общественная организация «Православный союз» обратилась в Следственный комитет с требованием запретить намеченные на апрель концерты в России польской метал-группы Batushka. Об этом сообщает «Интерфакс» 20 февраля.

Рэпера 50Cent вызвали всуд побанкротству из-за фото сналичными
2016-02-20 23:46
Instagram,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесРэпер 50 Cent вызван в суд по банкротству, где будет вынужден объясниться за несколько фотографий, выложенных им в Instagram. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Прядь волос Леннона продана за35тысяч долларов
2016-02-21 04:29
,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПрядь волос лидера группы The Beatles Джона Леннона продана на аукционе за 35 тысяч долларов. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на устроителя торгов — аукционный дом Heritage Auctions.Раритет приобрел коллекционер из Великобритании, чье имя не называется. Начальная цена лота— 12 тысяч долларов.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное