Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фанаты из Сальвадора заплатили кровью за билеты на Iron Maiden



Фанаты изСальвадора заплатили кровью забилеты наIron Maiden
2016-02-26 15:43
скидки на концерт,концерт,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесВ Сальвадоре прошла акция, в ходе которой желающие попасть на концерт британской хэви-метал-группы Iron Maiden могли сдать кровь и получить за нее VIP-билет, сообщает Noticias MVS.Акцию устроило сальвадорское отделение гуманитарной организации «Красный крест».

Максу Коржу запретили въезд наУкраину из-за концерта вКрыму
2016-02-27 09:52
скидки на концерт,концерт,певец,Instagram,скидки на тур,отдых со скидкой,туристическая компания,Украина,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесБелорусский певец Макс Корж рассказал, что ему запретили въезд на Украину без объяснения причин. Он опубликовал в Instagram фото печати, поставленной украинскими пограничниками. На начало марта у артиста был запланирован тур по Украине.

Умерла эстрадная певица Нина Дорда
2016-02-27 11:13
певица,Москва,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесЭстрадная певица Нина Дорда, изображенная в «Московской саге» Василия Аксенова под именем Веры Горды, умерла в Москве 26 февраля, сообщает «Российская газета». Ей был 91 год.

Порошенко рассказал освоем выборе на «Евровидении»
2016-02-27 12:33
Евровидение,Украина,Новости Шоу-бизнеса,Шоу-бизнесПрезидент Украины Петр Порошенко рассказал, что голосовал в национальном отборе «Евровидения» за крымско-татарскую певицу Джамалу. Она в итоге и представит страну на музыкальном конкурсе, сообщает РИА Новости.

Певица Олеся Астапова. Смотреть фото >>>


В избранное